палка-копалка• 26 октября 2024

У вас нормальная свекровь?

Просто интересен процент нормальных .
Результат:
вже голосів: 112
67 (59.82%) Нормальная
45 (40.18%) Ужас
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Митюся, как матня какая-то
Моего мама «зайка» называет , зайке 42

автор палка-копалка • 26 октября 2024
Ответ дляПенсіонер
ви ніколи рідною не будете...
Не хватало еще с ведьмой родниться
Стетоскопуло• 26 октября 2024
Как свекровь нормальная, как мать моего мужа и бабушка внучке - нет.
Пишу каліграфічно• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Мужа моего называет Митюся , он Дмитрий .
Сколько не говорили , как об стенку горохом .
И так по всем .
Его мама имеет право называть своего ребенка как хочет.
Вам может он и Дмитрий, а ей Митюся.
Сегодня я не я• 26 октября 2024
До 2014 была нормальная,а потом понеслось...
автор палка-копалка • 26 октября 2024
Ответ дляSo_so
Что значит лазит? Все гости приходят к нам по приглашению, как и мы к ним. Естественно, это мама моего мужа (такая же как моя - моя мама) и бабушка наших детей, поэтому мы общаемся.
Без приглашения
Бабайко• 26 октября 2024
нормальная.
видимся раз в несколько месяцев, лично не созваниваемся. с мужем они созваниваются каждый вечер, мне приветы передает. нам так комфортно

автор палка-копалка • 26 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Моего мама «зайка» называет , зайке 42
Ну , зайка норм еще .
Митюся как матня рваная
Ms. Искренность• 26 октября 2024
Да, свекровь нормальная была,умерла. А свекр болен на голову, абьюзер.
So_so• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Без приглашения
Придти без приглашения как, может быть нас дома нет, это странно.
Позвонить и сказать, что хочет увидеться это нормально, если мы не заняты, то нет проблем.
Борець за гаманець• 26 октября 2024
Ответ дляПенсіонер
ви ніколи рідною не будете...
Та ти що)
Ждун с Нибиру• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Бывает же .
Моя лицемерка и сплетница , за глаза всех обсирает , при мне других родственников, при них меня .
Я пресекаю когда начинает , то она еще и злится , мол слова не дают сказать .
Еще и лядовитая , сына своего выгоняла из дома , когда любовники приходили и сейчас за мужиками бегает , зад заносит и платит за них .
Выдержать невозможно, 100 слов в минуту , через час голова квадратная.
Рыба !
А вы сейчас не сплетница?
Вероятненько• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
В гости к вам не лазит ?
Эта постоянно хочет переться , при чем живет за 400+ км
Ми просимо своїх батьків щоб приїхали) живемо за кордоном, мої батьки не можуть в силу віку, просимо чоловікових, раді будемо якщо приїдуть, але вони теж не дуже молоді і бояться самі летіти далеко.
З горіха зерня• 26 октября 2024
Я улыбаюсь и мне все равно. Но она - мама любимого человека. Уважаю
автор палка-копалка • 26 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы сейчас не сплетница?
В чем ?
Пишу как есть
Ждун с Нибиру• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
В чем ?
Пишу как есть
Так и она говорит как есть.,))
автор палка-копалка • 26 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Чем дальше , тем лучше
автор палка-копалка • 26 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так и она говорит как есть.,))
Нет , она сплетни разводит и сочиняет про людей небылицы , при чем каждый раз разное , ибо склероз .
Хотя ей всего 52
МатьЧасть• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
В гости к вам не лазит ?
Я щойно з теми «сыновья уже не дети» перекочувала в вашу. Там пишуть, що і на шопінг з синами ходять і спілкуються часто. А тут зовсім діаметрально протилежні думки

Герцогиня• 26 октября 2024
самая лучшая !
МатьЧасть• 26 октября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
для вас он дмитрий,для нее митюся,какие проблемы.
Невістка його приватизувала просто.
Пластилин_Колец• 26 октября 2024
Первая была хорошая, жаль умерла (( Вторая - редкая зараза, но переживёт всех. У третьего мужа родители умерли до нашей встречи, но говорит, что мама бы меня обожала
Ноунэйм• 26 октября 2024
Мне очень повезло со свекровью. Всегда на моей стороне и сначала советуется со мной, если что-то хочет сделать. Никогда не влезает в нашу семью и отношения. По просьбе всегда откладывала свои дела и помогала с детьми, когда они были маленькие.
НЛОша• 26 октября 2024
Дура. Поэтому нет ее в моей жизни
автор палка-копалка • 26 октября 2024
Еще что раздражает, постоянно шепчется , мужу на ухо что-то шепчет как дура .
Он психует , а она опять .
Дайте подумать• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
И так по всем .
А чего вы приколупались к простому обращению? Пусть зовёт как хочет, её право если он не против)
автор палка-копалка • 26 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Потому - что не нравится и ему тоже , но ей плевать .
Дайте подумать• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Ну, тогда пусть муж поговорит с ней, мол не нравится
автор палка-копалка • 26 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Он сто раз уже говорил , ей плевать , говорит как хочу так и называю.
Ощущение, что он вампирша и специально доводит людей .
Радикальная• 26 октября 2024
ОтличнаяСвекровь и Бабушка, да не Мама мне, но она 👍