палка-копалка• 26 октября 2024
У вас нормальная свекровь?
Просто интересен процент нормальных .
Результат:
вже голосів:
67 (59.82%)
Нормальная
45 (40.18%)
Ужас
палка-копалка
• 26 октября 2024
Мужа моего называет Митюся , он Дмитрий .
Сколько не говорили , как об стенку горохом .
И так по всем .
Дайте вподобайок• 26 октября 2024
Вона вважає, що ідеальна. Ось тільки 3 невістки с#чки попалися.
Курочка• 26 октября 2024
Да, а ещё мы не говорим на одном языке, так что можем только базовыми фразами о меняться))
Вбигудях• 26 октября 2024
была своеобразная, царство небесное, но мы приоритеты в общении сразу расставили, она к нам не лезла, а мы к ней
палка-копалка
• 26 октября 2024
Ответ дляSo_so
У меня нормальный муж, поэтому свекровь нормальная.
В гости к вам не лазит ?
Эта постоянно хочет переться , при чем живет за 400+ км
Сорока-ворона• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
И так по всем .
О, в нього сьогодні іменини
Ноу коммент• 26 октября 2024
меня принимает и рада что мы вместе...как человек....токс, верит в лабуду типа энергии, астрологии, инфантильная, умеет создавать проблемы
палка-копалка
• 26 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня нормальный муж,который сам расставил границы своим родителям ,и при необходимости ставил свою маму на место .
Молодец он , мой тютя
палка-копалка
• 26 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Классика
Барбітта• 26 октября 2024
очень классная, легкий характер
она такой человек, всех любит.
и детей своих (сына и дочь) и меня (невестку) и мужа дочери (зятя)
причем, если бы были другие зять и невестка, тоже любила бы
она такой человек, всех любит.
Вбигудях• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
И так по всем .
а чем вам Митюня не нравится)) имеет право))
СКИБИДЫШь• 26 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
И так по всем .
для вас он дмитрий,для нее митюся,какие проблемы.
Б´ю байдики• 26 октября 2024
Цілком обʼєктивно ненормальна. Але вона і для власних дітей деспот і егоїстка. Донька з нею майже не спілкується. Син як прислуга, плате за неї всі рахунки, робе закупи, вона сама не в стані зробити нічого. Лише критика і повчання як жити. Внуки ні дочки ні сина її не сприймають. Це просто не доросла психічно особа, яка уважає, що лише вона знає, як жити, хоча сама повний нуль по житті. Чоловік помер 8 років тому і з того часу як паразит на своєму сину. Дочка не робе нічого для неї, мороз повний. Не бачиться роками. Коротше кажучи, свекруха у мене скарб, яких мало.
Ответ дляпалка-копалка
В гости к вам не лазит ?
Что значит лазит? Все гости приходят к нам по приглашению, как и мы к ним. Естественно, это мама моего мужа (такая же как моя - моя мама) и бабушка наших детей, поэтому мы общаемся.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2024
Моего ответа нет. У меня идеальная свекровь. Святая женщина. Обожаю ее всей душой
палка-копалка
• 26 октября 2024
Ответ дляБарбітта
очень классная, легкий характер
она такой человек, всех любит.
Бывает же .
Моя лицемерка и сплетница , за глаза всех обсирает , при мне других родственников, при них меня .
Я пресекаю когда начинает , то она еще и злится , мол слова не дают сказать .
Еще и лядовитая , сына своего выгоняла из дома , когда любовники приходили и сейчас за мужиками бегает , зад заносит и платит за них .
Выдержать невозможно, 100 слов в минуту , через час голова квадратная.
Рыба !
палка-копалка
• 26 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Митюся, как матня какая-то