Нарисовалось• 06 марта 2014
Ягоды Годжи кто пробовал? Как результат?
Анти-аноним• 06 марта 2014
Они как добавка идут, в диете Дюкана их можно кушать или просто для повышения иммунитета))
Любавишна• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Пишут что для оч хорошо для печени, и помагают похудеть.
нашо Вам те годжи. пиар и все :)))
ешите наши сухофрукты
Яблоки
Сухофрукты средней полосы – сушеные яблоки, груши – также достойны войти в «большой свет» плодового рациона. И хотя они менее сладкие, чем свои южные солнечные собратья, их огромный плюс в том, что они не только помогают убрать лишний вес, но и практически никогда не вызывают неприятия или аллергии, их сахара прекрасно усваиваются, пектины активизируют обмен веществ, а клетчатка прямо как пылесос вытягивает из организма тяжелые вредные металлы и радионуклиды. Плюс только эти сухофрукты из всех представленных содержат микроэлемент бор, благодаря которому резко возрастает ’продуктивность’ головного мозга.
источник:
ешите наши сухофрукты
Яблоки
источник: