Белоснежко• 07 марта 2014

Масляный крем со сгущенкой стал водянистымЧто делать?

Девочки спасайте...Сделала масляной крем со сгущенкой,поставила его другую комнату(неотапливаемую),а когда взяла его он застыл!Я его перемешала,а он стал немного водянистым(((((Что с ним можно сделать???Или уже не годится???ним собиралась украшать торт!
Веселая моль• 07 марта 2014
Перебили, наверное. Если масло сбилось, то можно на водяной бане чуть погреть, пока гладким опять не станет.
AlenaBoyko• 07 марта 2014
По греть на водяной бане
Аноним_578• 07 марта 2014
У вас вода от жира отделилась была разная температура ингредиентов. Попробуйте добавать чуть муки, но думаю не помжет
Сусановна• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_578
муки??? Вы что?В крееем?
автор Белоснежко • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_578
У меня все ингредиенты были комнатной температуры)
автор Белоснежко • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_578
И это на заварной,а масляной!
Сусановна• 07 марта 2014
автор, просто слишком много влаги в продуктах, так бывает. Сначала попробуйте слить эту водичку, потом слегка, только слегка(!!!) подогрейте и взбейте. По желанию добавите слитую водичку при взбивании.