Mr.Houdini• Изменено 27 октября 2024
Почему на какую бы страну не нападала Америка у нас это не принято обсуждать?
Ответ дляЭ-велин@
А на какую страну напала Америка? Чечню? Или Грузию?
Посмотрите с кем воевала
Ох ці англосакси , на всіх нападають і нападають, а на кого не нападають запрошують до себе як біженок.
У мене питання, а чого на всіх колись нападала Німеччина, то реально нападала?
Як раша , реально танками, бомбами
Автор ви в Німеччині досліджували це питання так прискіпливо і з доками? Цікава ваша думка
Що нового там?
Як раша , реально танками, бомбами
Що нового там?
Ответ дляLudaSHS
Як раша , реально танками, бомбами
Що нового там?
Як раша , реально танками, бомбами
Що нового там?
Моё мнение: нас используют
Zvezdochkina• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Моё мнение: нас используют
Америка? (Я просто уточняю)
Ответ дляZvezdochkina
Америка? (Я просто уточняю)
В том числе
Ответ дляЭ-велин@
Едьте сразу на рашку.
А это поменяют факт, что нашу страну уничтожают?
Irina898989• 27 октября 2024
потому что америкосам ’всё позволено’, они любят всё чужими руками и меня удивляют люди которые говорят ’ой а на кого она нападала’ и НЕ думая о том что где бы не была войнв там всегда сша тусуется. В Сирии нефть качают кстати чужую-качают и продают, и им ’можно’
Ответ дляIrina898989
Вы тут одна из здравомыслящих
Ответ дляIrina898989
А на кого она напала?
Ответ дляЭ-велин@
У маньяков это одна цель. Мы сопротивляемся пока что.
Но вопрос все тот же, на кого напала Америка? Какие страны захватила, разрушила и поставила у власти таких же маньяков, типа кадырова?
Каждый кто в политике априори в той или иной степени , как Вы описали - маньяк.
Ответ дляЭ-велин@
Ага. Вас тут трое с одного аккаунта, ’здравомыслящих’ и не могущих ответить на простой вопрос - на кого Америка напала?
Ни на кого , милая.
Сидят и помогают всем деньгами только, чтоб был мир во всем мире
Ответ дляЭ-велин@
Спасибо им. Что не дают маньякам нас захватить.
Ложь не катит, да?
И делают это все бескорыстно, милая
Да да
Телемарафон у Вас фоном идет?
Да да
Телемарафон у Вас фоном идет?