Mr.Houdini• Изменено 27 октября 2024
Почему на какую бы страну не нападала Америка у нас это не принято обсуждать?
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
А на какую страну напала Америка? Чечню? Или Грузию?
На Ирак, Ливию, Югославию, Вьетнам, Северную Корею, Афганистан, Мексику, Перу, Панаму, Никарагуа, Лаос. Только 11 раз США объявляли войну другим странам мира, в остальных случаях они предпочитали обходится без мандата ООН и неофициально вторгаться в другие страны. Также, большая часть войн была начата во времена правления демократов.
Ответ дляLetruaa
В Украине нет телемарафона
Я в Германии сижу, по понятным причинам.
Может его уже отменили
Ответ дляLetruaa
Удалено администрацией...
Его уважают
И его слово значит многое
Ответ дляLetruaa
Его и не было. Сиди себе там молча и не позорься
Марафон? Ну как не было, год назад был
MillenniumStory• 27 октября 2024
У многих память отшибло, зато я хорошо помню с детства перечень всех американских войн. Особенно запомнились их вторжения в Ирак, Афганистан и Ливию. Вторжение в Ирак, показывали в прямом эфире по каналу Интер в 2003-м, тогда ещё это обсуждали и поражались, такой неоправданной агрессии в сторону суверенного государства.
Ответ дляMillenniumStory
Вопрос тот же. Кто из этих стран захвачен Америкой? Югославия или Северная Корея? Или Афганистан? Ой, Вьетнам наверное с Ираком и Бразилией?
Ответ дляЭ-велин@
Они под контролем
Как мы сейчас негласно принадлежим Америке
Ответ дляЭ-велин@
А Германия разве не захвачена Америкой?
Германия одна из китов Европы
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Часть Мексики оттяпали, в остальных случаях предпочли ’снести’ неугодные правительства и испытать оружие, потрясти мощью перед встречей м миром. Ещё можно вспомнить две сброшенные ядерки на Японию, от самой ’миролюбивой’ и ’демократичной’ страны мира.
Ответ дляMillenniumStory
Бедоси. А сссерия что делала в Афганистане?
KrupinkaSs• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Чья Калифорния?
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Пошли оправдания преступлений США тут, и бомбы у них были ’демократические’ и войны ’священные’, да и вообще сами виноваты что прогневили ’ангелов мира’. Надеюсь, карма прилетит таким людям, за подобные слова.
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Ответ дляЭ-велин@
Америка - цивилизация. Адекватные люди двумя руками, особенно если стать очередным американским штатом. Главное, чтобы не гнилые болота рашки
Такие адекватные люди там что пидиди мог творить что угодно и все крышевалось пока совсем не потеряли берега