Mr.Houdini• Изменено 27 октября 2024

Почему на какую бы страну не нападала Америка у нас это не принято обсуждать?

MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Пошли оправдания преступлений США тут, и бомбы у них были ’демократические’ и войны ’священные’, да и вообще сами виноваты что прогневили ’ангелов мира’. Надеюсь, карма прилетит таким людям, за подобные слова.
Вы оправдываете преступления рашистов, их маньячество и призываете карму? Удачи вам
Ирина_Б_• 27 октября 2024
давайте обсудим, какую? Югославию, Панаму, Ирак, Япония, Ливия, Гондурас, Камбоджа, Куба, Мексика, Персидский залив, Сирия………..
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Такие адекватные люди там что пидиди мог творить что угодно и все крышевалось пока совсем не потеряли берега
То ли дело киркоров с басковым или жирик с путлером. Вот это примеры адекватности
KrupinkaSs• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Немецкая?
Ну ,вообще-то Калифорния была анексирована у Мексики,может вы не знали.
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
К примеру на Панаму в свое время
И как там Панама? Полоскалки установили уже?
Ирина_Б_• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
А на какую страну напала Америка? Чечню? Или Грузию?
Чечня это не страна 😂 У них было то что было у нас с Донбассом-хотели отделиться, но им не дали и все помирились
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Большую войну на Ближнем Востоке, именно они и начали в начале девяностых. Именно за это, их так и ненавидят там. Общался неоднократно с иракцами, иранцами, палестинцами, курдами и турками, всех их объединяет одно: США они ненавидят до мозга костей, за всё то что они сотворили.
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
У убийц всегда много опраданий, почему им надо убивать
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Да, давайте. Как там Япония после захвата Америкой?
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Так вы убийц и оправдывает, несмотря на все их маньячества. Весь мир знает, что именно США больше всего войн начала по всему миру и только у вас полное отрицание реальности происходит.
7_кг_рыбы• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Да , панамский конфликт был одним из первых, где США обосновывала вторжение в другую страну демократическими лозунгами. В на деле им просто нужен был контроль над каналом, соединяющим два океана
KrupinkaSs• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
В Ираке тоже всё прекрасно?Или во Вьетнаме?
LudaSHS• 27 октября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Авторко,так на які країни напала Америка?
Ви ще спитайте на кого нападала за історію раша і імперія. Щоб список був
Бо ці тільки ’ освобождают’.
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Демократия была только в Древней Греции, там же она и закончилась.
Mira29-c3c3• 27 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Бо ці тільки ’ освобождают’.
Ну відповідь очевидна .
7_кг_рыбы• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Человек спросил пример интервенции США в другую страну. Я привел пример - панамский конфликт. Абсолютно неприкрытая агрессия в отношении другой страны с применением крупной военной группировки
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ичкерия - это страна со своим народом, языком и традициями.
А Донбасс это не страна.
И с маньяками никто не мирился.
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Ооо, хамас забыли еще, и рашистов с кадыровцами в список включить, к ненавидящим АмЭрику.
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ирак прекрасно подходит. Коллин Пауэлл для оправдания вторжения тряс пробиркой, якобы с биологическим оружием производимым в Ираке. А оказалось, что там был обычный стиральный порошок. Ответственности за преступления, никто не понёс. Мир несправедлив, горе слабым. И это ужасно.
7_кг_рыбы• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
После начала вторжения США в Панаму СБ ООН вынесли резолюцию с осуществлением агрессии с поддержкой 15 стран. В итоге США Великобритания и Франция наложили вето на резолюцию.
Где то я подобное уже видел
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Конечно. Куда же весь мир не доволен Америкой, аж иммигрировать туда никто не хотел никогда.
Зато все мечтают переехать жить на рашку. Вот где свобода и развитие
olshe11• 27 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Ох ці англосакси , на всіх нападають і нападають, а на кого не нападають запрошують до себе як біженок.

У мене питання, а чого на всіх колись нападала Німеччина, то реально нападала?
Як раша , реально танками, бомбами

Автор ви в Німеччині досліджували це питання так прискіпливо і з доками? Цікава ваша думка
Що нового там?
Небольшое уточнение: беженцев принимает Европа, хоть из Украины, хоть из Сирии.
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Разбомбили Панаму, как Бахмут с Волчанском? Стерли с лица земли? Ойеееой шо делается
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляKrupinkaSs
А Афганистане навели уже порядок?
Aksinia 111• 27 октября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Глупый вопрос , как и процветающие Приднестровье и Абхазия . Хотя в Японии хужее, ’скрепности’ такой нет .
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Ну відповідь очевидна .
Не все так однозначна, мы многого не знаем. Если бы мы знали, а то не знаем
LudaSHS• 27 октября 2024
Ответ дляolshe11
А Европа, є список країн на які нападали?
Австро-угорська імперія? Річ посполита. Німці ті ж, Країни британської співдружності.
Але ж як ми про біженців, чого наші 7/8 млн саме туди біжать і бажають осісти, мати внж, а не в азію чи рашу?
Я розумію історію і роль гегемоніі в світі, також розумію маніпуляції.
Тому, що зараз напала раша таки. А кожну ніч над Києвом збивають шахеди пво, надані заходом, ось така реальність. А вбиває наш раша, а не англосакси, чи німці.

Як рф хотіла б мати в полі зору / впливу Україну без війни, це можливо було, чому ні, тут і так верхівка і партії продажні.
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
И чем закончилось?
Э-велин@• 27 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...