Вподобайден• 27 октября 2024

Приват банк -переживаю

Положила в Привате доллары на депозит ( с целью забрать потом новые) мне сказали что этот вид депозита предусматривает что деньги можно снять хоть на следующий день , ну я вечером сразу сделала заявку на заказ долларов на определенный день. Заявку приняли , но не пришло подтверждение после первого сообщения что деньги придут ( раньше приходило), на следующий день сообщение тоже не пришло , я сделала ещё одну заявку уже на другой день , та же история , уведомление что я подала заявку пришло и номер заявки тоже , но при этом не пришло сообщение что заявка утверждена . В истории по приложению тоже ничего найти не могу . Пошла в банк , мне сказали что все нормально и что у них видны 2 заявки на получение денег и что назначенная сумма денег придет , но почему мне не пришло сообщение так и не объяснили.
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Опишите мне, пожалуйста, кратко, цель ’операции’ автора
Свою цель я уже раз 10 озвучила . Сдать старые доллары и получить новые !!!
Коленная ложечка• 27 октября 2024
Ответ дляКапитошечка
Звідки у вас багато старих ? Було там тисяч 5 потріьно було купити квартиру
Ну так 15 років на держ службі...знаєте скільки сіяльників перейшло і кожен сіяв тим що йому нетреба
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляСонечко
Бо вже другий депозит і я так розумію, що за короткий термін.
При оформленні не просять, а тоді, коли людина хоче забрати.
Меня не просили пока и операторы не предупредили что такое возможно , потому что назначенная сумма укладывала в максимально возможную в месяц
Капитошечка• 27 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Ну якщо раз вийшло у вас то вийде ще раз не бійтеся
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляКапитошечка
Мне вам рассказать откуда у меня деньги ?))
Папобус• 27 октября 2024
Ответ дляВподобайден
В смысле
Ви коли кудись ідете, плутаєте сліди?
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляПапобус
Ви коли кудись ідете, плутаєте сліди?
Не понимаю о чем вы
Папобус• 27 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Не понимаю о чем вы
У вас манія
Коленная ложечка• 27 октября 2024
Ответ дляКапитошечка
Так вона не переживає, а хвалиться як вона нас всіх нагріла що вже два роки каруселить а старьо незакінчується
Гірчинка• 27 октября 2024
Вони перед днем видачі присилають смс
На яку дату замовляли?
Капитошечка• 27 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Ну якщо в людини багато старих грошей то логічно для чогось. Гроші повинні інвестуватися а не пліснявітии. Якщо людина збирає іх 20 років а воно то так раз купюри старі то незрозуміла ціль
Воздух в банке• 27 октября 2024
Ответ дляВподобайден
Сейчас новый сделала вклад , который можно забирать хоть на следующий день
Це ж як добре, що люди йдуть на Совєтчіцю поділитися своєю радістю
ТигрЛьвович• 27 октября 2024
Я запитувала у підтримці чи можна замовити новими купюри. Завжди відповідають, що ні! Тобто я поклала 2001 року, а видати можуть і 1996.
Донька подруги• 27 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это логично) куда банк денет старые купюры автора? Их же тоже кому-то выдадут
Просто болталка• 27 октября 2024
Автор, я чуть не по теме.
А какой у вас вид депозита? Я открывала ещё тот что покупали доллар онлайн по 37 и на 3 месяца и автоматом продлевается.
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляКапитошечка
Я кому то что то должна ? Они не за плесневелые , я их не 20 лет собирала просто старые доллары это хуже чем новые . Со своими долларами вы можете делать со угодно и покупать квартиры , а потом ждать по 10 лет и больше когда эти квартиры окупятся .
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Вони перед днем видачі присилають смс
На яку дату замовляли?
На завтра и на послезавтра
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Вони перед днем видачі присилають смс
На яку дату замовляли?
Просто когда клала предыдущий депозит на месяц , а потом делала запрос на выдачу денег , мне приходила сначала одно смс « что запрос принят», а потом где то через час следующее « что запрос рассмотрен и одобрен» , вернее суть такая, дословно не помню , сейчас это сообщение не приходит . А вот когда приходят привозят деньги в банк , тоже приходит сообщение что деньги к выдачи готовы . Но это сообщение именно в день выплаты должно быть , то есть завтра . А в этот депозит предусматривает что деньги можно снимать хоть на следующий день , я несколько раз у со рудников банка уточняла. Ну и потом спросила у сотрудницы банка , что может мне стоило поддержать деньги дольше и это было « некрасиво» что я снимаю деньги сразу , она удивлено на меня посмотрела и говорит , да нет все нормально , вдруг вам срочно понадобились деньги
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это видимо от человеческого фактора зависит . Тоже боялись что выдадут старыми долларами обратно , а мне 2 кассира понимающе улыбаются и выдают новыми )))
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Ну у меня один раз такая операция удалась , почему не удастся во второй ?
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
Автор, я чуть не по теме.
У меня депозит на год , который я могу разорвать . В прошлый раз был депозит на месяц . Мне в банке предложили этот на год , который я могу разорвать , что в этом виде депозита не нужно месяц ждать , а деньги сразу можно снять
автор Вподобайден • 27 октября 2024
Ответ дляПапобус
У вас манія
Возможно есть немного .