Мию вікна у мороз• 27 октября 2024
Яка зараз ціна на трикімнатну в Києві синя гілка 10 хвилин?
Яка ціна орієнтовно Без газу, стіни монолітно -каркасні 2000 року? Підземний паркінг.
Мне без сахара• 27 октября 2024
1100-1300 за кв.м., от района и состояния квартиры, ее расположения.
ОдинРазНадетое• 27 октября 2024
Рекомендую открыть флетфай, задать параметры и посмотреть предложения, чтоб прицениться
ОдинРазНадетое• 27 октября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ціна оренди?
В цену квартиры будет входить место в паркинге?
Мне без сахара• 27 октября 2024
А, вы про оренду. Тысяч 20, ориентировочно, зависит от состояния и наполненности квартиры. Флетфлай, дом.риа, олх более точно подскажут по вашему району.
Смурфик• 27 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, оно всегда идёт отдельно. Кстати, паркинг найти тяжелее,чем квартиру и стоить его аренда может огого как