Анонимба• 27 октября 2024
Подсчитала стоимость наполнения своей косметики и офигела
25-26 т грн вышло. Кисти и уход не считала. Парфюмы тоже. Считала по ценам, по которым покупала (сейчас кое что уже дороже). Тема не про жаловаться или хвастаться, а просто поболтать. Косметику люблю, это одни из немногих покупок, что все ещё радуют. Но не думала, что декоративка у меня суммарно на такую сумму. Согласна, что это не косметичка минималиста, но и не скажу, что я прям плюшкин и по 100 штук всего. Сколько тянет косметика тех же бьюти-блогеров, которые вынуждены скупать многие новинки на обзоры - страшно представить)). А вы знаете приблизительную цену своей косметички? Уходовую пока не считала, страшно). Но, думаю, там явно меньше будет.
Пожмаковна• 27 октября 2024
Не знаю вартість своєї.
Але ваша виглядає бюджетніше ніж ви кажете
Що там у вас? Діор, тілбері, помади 2-3 дорогі. Навіть одна, тілбері, дві кіко, які прийняла за герлен спочатку
Решта кіко бюджетний
Анонимба
• 27 октября 2024
Ответ дляКашпо
Не знаю где вы там насчитали 25 тысяч, у вас на фото набор тысячи на 4 максимум, почти все такое бюджетное
Если бы)). Одна только палетка теней Диор стоит больше 3 т. Румяна Диор где-то 1.5 т по акции. 2 корректора люкс - 2.5 т где-то. И так набегает).
Коварная Зая• 27 октября 2024
Якщо позбирати вдома, то може щось і нашкребу, але прикол в тому, що купую і не користуюсь. Тому вирішила, що марні трати. Брівки у майстра, губки татуаж. Єдине що маю штук 5 засобів з спф і випадково оцінила подарунковий тестер тоналки(хочу купити). А так дама 40ка років без мейку)
Федорино Горе• 27 октября 2024
Це ви так хочете похизуватися,да немає перед кім,то вирішили тут.Ну і баби,кому треба ваше барахло. Колись мала і дороще і дешевше.Все воно одинакове
Джинци на Флісі• 27 октября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У меня нет косметички
у меня тоже нет как и декоративки
но сколько стоит моя уходовая косметика....
Moon shine• 27 октября 2024
Ответ дляКашпо
Вы ошибаетесь .пудра гош и база под тени nux это уже 750-800 грн. Сейчас косметика дорогая. А если посчитать все помады.карандаши и блески.. то только они на 4 тыс и потянут.помада кико , например, ябрала за 550 грн.
Не зви чайна• 27 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Мені цікаво, наприклад.
Шукаю ідеальний блиск для губ.
Анонимба
• 27 октября 2024
Ответ дляMoon shine
В мене менше косметики. Мій мамтхев тон.рум´яна. Туш і помада. Тіні інколи. Давно зрозуміла що вкладатися варто у доглядову а не в декоративну.
Меня уходовая так не радует). Уходовая в основном Сесдерма и Килс сейчас, кое-что из аптечной. Вроде ок. Люкс пробовала (ланком, эсте лаудер, шисейдо) - для меня всё мимо. Дорогой проф типа Обаджи пока не пробовала, не могу сказать.
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2024
Столько декора мне не надо)Тени для бровей,тушь,блеск для губ)Тени и румяна валяются.Пора выкинуть.Пудрой и тоналкой не пользуюсь.Так,что, много все это не стоит.Уходовой косметики больше
Не зви чайна• 27 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
у меня тоже нет как и декоративки
Покажите, расскажите)
Джинци на Флісі• 27 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Покажите, расскажите)
да че там показывать
Reviderm
цены соответствующие
а вот декаративки реально ноль
Все думаю что надо хоть блеск какой-то купить прозрачный
Reviderm
цены соответствующие
а вот декаративки реально ноль
Звезда в шоке• 27 октября 2024
Я маме на др подарила 2 крема стоимостью 10 тыс. Но купила по скидке -20%. Вот где треш
А что это у вас за кляксы на палетке деноны? Это так задумано? Вроде раньше не было клякс
Moon shine• 27 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Мої дешеві рум´яна з Єви за 150 грн шикарно носяться.порівняно з тими , що були за 600 грн.)))) І базадля тіней nux шикарна. А ось артдеко і інші ні про що
Метровий сантиметр• 27 октября 2024
Консилер - 450
Гель для брів - 500
Румʼяна - 600
Пудра - 2500
Туш для вій - 1100
Помади 2 шт - 1200
Помада - 550
Олівець для очей - 400
Тіні для повік - 800 а інші навіть не знаю. Зараз пошукала і трохи в шоку
Ну звісно я їх не придбала б по такій ціні
Без цих тіней разом виходить 8-9 тисяч
Гель для брів - 500
Румʼяна - 600
Пудра - 2500
Туш для вій - 1100
Помади 2 шт - 1200
Помада - 550
Олівець для очей - 400
Без цих тіней разом виходить 8-9 тисяч
Мая твая не панимать• 27 октября 2024
У меня если посчитать всё что на полочке выйдет дороже чем у Вас. Всё подарки - ценами не интересуюсь.
Анонимба
• 27 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Не знаю вартість своєї.
Решта кіко бюджетний
Я тоже думала, что ну 15 т максимум это все. Но нет. Тени - 9 т, румяна - около 2, корректоры - 2.5, тональные - 1.5, пудры - 2.2. Карандаши дорогие. Помады, блески все посчитать. И так набегает.
Партизанка• 27 октября 2024
’Уходовую пока не считала, страшно). Но, думаю, там явно меньше будет.’
лучше на уходовую вложиться
Анонимба
• 27 октября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, она такая продаётся. Это мини Дрим. Эти кляксы вроде как сама Денона придумала для изюминки). Очень удачная палетка, кстати, именно на каждый день.
Грабля• 27 октября 2024
В мене теж може і набереться до 20 т
Але по факту те, що користуюся bb Genesis 2700, хайлайтер charlotte tilbury 1500, ревіталаш гель для брів 1500, туш ( раз в місяць) benefit 1100, флюїд шанель десь 2500
А ось догляд там прірва)
Анонимба
• 27 октября 2024
Ответ дляMoon shine
А какие у Вас румяна? Тоже в поисках. Революшн так себе. Диор супер, но цвет более летний. Покупать ли ещё одни румяна Диор - пока думаю. Если есть что-то классное подешевле, я только за.
Анонимба
• 27 октября 2024
Ответ дляПоросенка
боюсь свою посчитать, сравнила с вашей, прикинула и абалдела
Вот-вот)). Вроде и мелоч, но набегает прилично в результате.
Шкідлива молекула• 27 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Знаю - 0 грн, не пользуюсь декоративной косметикой, я аллергик.
+ то же
Метровий сантиметр• 27 октября 2024
Ответ дляКашпо
Та ні. Там Діор та Шарлотта лише на 4-5 потягнуть. Одна помада Кіко 350-500. А у автора їх декілька
Анонимба
• 27 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Консилер - 450
Гель для брів - 500
Румʼяна - 600
Пудра - 2500
Туш для вій - 1100
Помади 2 шт - 1200
Помада - 550
Олівець для очей - 400
Без цих тіней разом виходить 8-9 тисяч
Гель для брів - 500
Румʼяна - 600
Пудра - 2500
Туш для вій - 1100
Помади 2 шт - 1200
Помада - 550
Олівець для очей - 400
Без цих тіней разом виходить 8-9 тисяч
Это у Вас какая-то лимитка и её перепродают. Ценая от балды, конечно. Их реальная цена где-то до 2 т, скорее всего.
Пенек Возмездия• 27 октября 2024
О, поділіться враженнями, будь ласка про блакитний BB крем та палетку NYX
Кукусики• 27 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Моя, як порахувати, рази в 3 більше. Але оплачено лише 10%.
А інші 90%? Нас....ла?