Нервогенератор• 28 октября 2024

Благаю допоможіть, хто знає, що робити в такій ситуації ТЦК викрали чоловіка

Вчора спілкувалися останній раз ввечері, він був у лікарні, де йому надавали допомогою, після того, як представники ТЦК забризкали його балончиком. З ним були і ТЦК і поліція. Я чула, що він казав, що вони йому погрожують фізичною розправою. Вони його заламали і відвезли в невідомому напрямку. Що мені робити? Куди звертатися? Я написала заяву про зникнення людини. На місце виїхав наш знайомий, але каже, що ніде його немає. По найближчих відділках ТЦК він не числиться.
Вокруг света• 28 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
И кто ваш Харьков должен защищать? Если так разлбраться
Мне странно слышать такие вопросы, если вот уже почти три недели все харьковчане, которые выходят на улицу и ездят по городу видят кучу непонятных братков в балаклавах по всему городу, которые перекрывают мосты, ездят по дворам, перекрывают все выезды из ЖК и вытягивают людей из машин, из маршруток. Просто вытягивают людей и оставляют их машины без присмотра. Вы этим крепким парням спортивного телосложения, у которых видно одни глаза, в военной форме, не хотите ваш вопрос задать? Почему они такое творят с Петей, водителем продуктовой машины или с Женей, строителем? Или может эти ребята в балаклавах дают свои манипуляторы, частные экскаваторы и гоняют свои грузовики на передок, чтобы таки бегом достроить блиндажи, которые якобы уже давным-давно должны были находиться в приграничье, судя по отчетам власти. Нет, это Женя с Юрой дают свою технику и некоторые частные фирмы харьковские. Или вы решили, что харьковчане сидят и ничего не делают? Вот такой у меня к вам вопрос.

автор oksi377 • 28 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Йому не потрібно було стояти і дивитися навкруги. А думати про себе.
А як це він,сидячи в машині знав кого витягають? І що на обліку не був?
Ви думаєте вони пошепки говорили, там мабуть і не тільки чоловік крики чув
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляKorsika999
Они нанимают других граждан, покупают у Конченыра в данном случае. И так удаётся не заставлять насильно своих граждан. И сохранять молодых мужчин.
Границы у них все ещё открыты...
А вкуда делись предыдущие великие.которых мало кто перемагав?))))
автор oksi377 • 28 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
Сутки муж в машине сидел на блокпосту?Серьезно?А писи каки?)И автор ничего не знает,раз позвонил и доки у него ок и все ок,но и балончиком и заламали.И за сутки с авто не вінесли его и полиция видела.Бред.Постоянно катаюсь в другой город,область,даже на серьезном блокпосту и то редко останавливают.А кого остановили ни разу не видела насилие.
Он тоже катался.. до поры до времени
автор oksi377 • 28 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Автор, то його в Козятині затримали тцк?
Недалеко від козятина блокпост
автор oksi377 • 28 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
Якщо тцк хочуть забрати людину, є підстави на те чи навіть нема, вони не будуть чекати добу, і вам ніхто не доповість цих подробиць, і патрульні в іншому місті на ваш виклик додому не приїдуть, занадто довго і з зайвими учасниками відбувалося пакування вашого чоловіка. Забирають людей з вулиці - це факт, але не так, як ви написали
Я ж не буду зараз все повторювати, що вже писала
KrupinkaSs• 28 октября 2024
Ответ дляKorsika999
Да, вы полностью правы.
Краткое объединение в начале войны, обернулось ненавистью друг к другу. Не к властям, а именно друг к другу. Какой то феномен
Это не феномен,это психологическая манипуляция с помощью пропаганды,целые институты работают.
С 2014 года делят страну на запад и восток,делят с помощью языкового вопроса,с помощью религии и политики,ухилянт не ухилянт,скоро будет воевал не воевал ,а народ рад стараться.

WBDCG• 28 октября 2024
А чому ваш чоловік не має захищати вас і дітей, а інший хтось тільки? Вже всі так всі.
KrupinkaSs• 28 октября 2024
Ответ дляwind-d470
така велика, шо аж корейці воюють
Корейцы ,так сказать,на практику приехали.
Поработать в реальных условиях.Может и оружие кой какое испытать.
KrupinkaSs• 28 октября 2024
Ответ дляoksi377
Недалеко від козятина блокпост
Махнівка
Korsika999• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Клементина• 28 октября 2024
Ответ дляlawyer2006
Мало хто перемагав російську армію. Все таки це велика федерація.
А з ким ця федерація воювала?
У другій світовій? - так, там крім русні ще купа радянських республік було. І союзники другий фронт відкрили.
З Афгану союз просто пішов.
Мабуть, що фінів трошки перемогли, вклавши там цілу дивізію і забравши Карелію. Тільки фінів 3,5 млн, а Радянського Союзу 157млн.
Minny• 28 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Kito• 28 октября 2024
Ответ дляWBDCG
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Чьи институты придумали ’Донбасс кормит всю Украину’?))))
Minny• 28 октября 2024
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
WBDCG• 28 октября 2024
Ответ дляKito
Удалено администрацией...
А мене не беруть..:( комісію не пройшла.
WBDCG• 28 октября 2024
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...

serebro16-72be• 28 октября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Цього коли зносити будете? Чи все так? Тоді чого і на що жалієтесь? Чи цар хороший, бояри погані?
Я ні на що не жаліюсь і не жалілась ні при якій владі. Народ має те що заслуговує.
snejs• 28 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
А почему ваш муж до этих пор прятался?
Почему одни воюют третий год, а другие недотроги?
почему одни женщины воюют, а вы до сих пор нет?
Mtatjana• 28 октября 2024
Ответ дляWBDCG
Ваше питання має повне право бути заданим, але це не виключає всього того беззаконня, що вчиняється зараз ТЦК (і в багатьох інших сферах, «на державному рівні»)
uma• 28 октября 2024
Ответ дляOks234
Ви поняття не маєте про голодомор
А вы прям прожили тот период и можете рассказать. Максимум от выжившей прабабушки что-то слышали.
Олечка79• 28 октября 2024
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
Інно4каа• 28 октября 2024
в якій області це сталося?
чаревна• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Здесь вчера уже писали, что без Днепра, Харькова и Запорожья, Украина будет, только меньшей территорией
Чего здесь только не прочитаешь от ’ своих’ же
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
IrinnkA• 28 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
А почему ваш муж до этих пор прятался?
Потому что. И я считаю, что они имеют на это полное право!
чаревна• 28 октября 2024
Президент продлил время военного положения. У ТЦК работа будет
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Удалено администрацией...