Нервогенератор• 28 октября 2024

Благаю допоможіть, хто знає, що робити в такій ситуації ТЦК викрали чоловіка

Вчора спілкувалися останній раз ввечері, він був у лікарні, де йому надавали допомогою, після того, як представники ТЦК забризкали його балончиком. З ним були і ТЦК і поліція. Я чула, що він казав, що вони йому погрожують фізичною розправою. Вони його заламали і відвезли в невідомому напрямку. Що мені робити? Куди звертатися? Я написала заяву про зникнення людини. На місце виїхав наш знайомий, але каже, що ніде його немає. По найближчих відділках ТЦК він не числиться.
nadia-74• 28 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Ну так вы же знаете в какой больнице он был? Неужели не поехали сразу?
И как это тцк и полиция забрызгали балончиком? Он шел никого не трогал, они выпрыгнули из за угла и пшик? Или он буянил когда документы попросили?
А вообще тролляка
Удалено администрацией...

Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ длячаревна
Здесь вчера уже писали, что без Днепра, Харькова и Запорожья, Украина будет, только меньшей территорией
Чего здесь только не прочитаешь от ’ своих’ же
Я читала
На форуме зашквар полный все выходные
IrinnkA• 28 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
Сутки муж в машине сидел на блокпосту?Серьезно?А писи каки?)И автор ничего не знает,раз позвонил и доки у него ок и все ок,но и балончиком и заламали.И за сутки с авто не вінесли его и полиция видела.Бред.Постоянно катаюсь в другой город,область,даже на серьезном блокпосту и то редко останавливают.А кого остановили ни разу не видела насилие.
Останавливают. Так знакомого забрали, с дачи ехал, Киевская область. Вот же любят тут шоблу зелёную отмазать. Хорошо платят?
Korsika999• 28 октября 2024
Удалено администрацией...
IrinnkA• 28 октября 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Это не феномен,это психологическая манипуляция с помощью пропаганды,целые институты работают.
С 2014 года делят страну на запад и восток,делят с помощью языкового вопроса,с помощью религии и политики,ухилянт не ухилянт,скоро будет воевал не воевал ,а народ рад стараться.
С 2003года, как началась избирательная компания, команда яныка начала на этом играть.
Nat-li• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Удалено администрацией...

IrinnkA• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Чьи институты придумали ’Донбасс кормит всю Украину’?))))
Янычарчские с поддержкой рашки которую он обожал, гоблин
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Nat-li• 28 октября 2024
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Nat-li• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляIrinnkA
Конечно
Кацапьё переворачивает с ног на голову всё .всю свою вонючую пропаганду приписывают Украине
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
IrinnkA• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно
Потому что многие до сих пор за овощем вздыхают, ’при нем не было войны’, а то что при нем шла полная сдача страны и её национальных интересов, как-то забывается. Но! Я не поддерживаю нынешнюю шоблу и считаю, что эти хуже яныка и его команды. Те были просто гопники без тормозов, а это интеллигентные маньяки с садистскими пристрастиями.
И умнее той гопоты, изощреннее.
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляIrinnkA
И умнее той гопоты, изощреннее.
Среди всего этого дерьма есть Украина и украинцы.которые должны выжить и сохранить себя!
Никто дерьмо всех мастей не оправдывает!
Хочется расстрелять за весь вред Украине.
Но сливаться в унисон с кацапьём .играя на руку кацапстану-вот что поражает
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
IrinnkA• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну тут уже идёт раши. Они ж знаю отношение украинцев к нынешней шобле и использует это в методичках
А эти будто подыгрывают, что скорее всего так и есть. Вот и все. А мужчины гибнут, их калечат, экономика летит в пропасть, коррупция растёт... Что с этим делать не знает никто

IrinnkA• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Не будут. Они будут героями посмертно или инвалидами как после второй мировой. Мой дед на войне пошёл и тут же погиб, а сосед палец себе отрезал и умер в 90 лет. Знаете, моей маме было все равно герой её отец или нет, если она росла без него. Тем более что за 3 дня и героем то стать не успел
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Sanam• 28 октября 2024
Ответ дляКотомафия
А вообще тролляка
А може якось так... ’буяніл’...
KrupinkaSs• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
О_Юми• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Один каже по колінам стріляти, другий по хребту бити, тут оце ’рыло чистить’. То може вже не будете стримувати себе, і стріляти поміж очі?! І це пишуть і говорять співвітчизники
Sanam• 28 октября 2024
не дає вставити відео...
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
KrupinkaSs• 28 октября 2024
Ответ дляIrinnkA
Та не,пам´ятаєте Разом нас багато,нас не подолати?То була вже точка невозврату.
Сонная Сова• 28 октября 2024
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 октября 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
О_Юми• 28 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Отак і народжується ідеологія терору, всі незгодні - вороги народу, знищити.