Грамотний хвіст• 28 октября 2024
Сьогодні вперше за кермо в Київ поїду, хвилююсь капец
3 місяці вожу, але тільки в нас по місту Бровари їздила. Сьогодні виникла необхідність транзитом через Київ поїхати на Одеську трасу.
Трохи колотуни мене беруть.
Але ж всім, певно, боязко перший раз?!
О котрій найкрвще мені їхати, щоб менше машин було?
Трохи колотуни мене беруть.
Але ж всім, певно, боязко перший раз?!
Тра Ля Ля• 28 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Если вы не привышаете скорость только из-за боязни штрафа, а не просто из-за правил, то это ваша личная проблема. А нести в массы свою недалёкость совершенно необязательно
Я превышаю скорость на допустимое значения согласно правил ДД! За превышение скорости от установленного знака в пределах +20км в Киеве не штрафуют! Все остальное ваши личные проблемы вам и решать! А я несу в массы то, что считаю нужным и у вас спрашивать что мне нести в массы точно не буду!
Бешене сарі• 28 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
вы ПРЕВЫШАЕТЕ скорость!
И таких дебилов на дороге полно, к сожалению...
До свидос!
Тра Ля Ля• 28 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
вы ПРЕВЫШАЕТЕ скорость!
До свидос!
Тебе лучше со мной на дороге не встречаться 😁 это точно 😉