Dany Kor• 28 октября 2024

переезд в Германию беженцем

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, кто декларировал денежные средства при выезде из Украины в Германию? Насколько знаю сейчас проверяют материальное состояние вновь прибывших? Или я что то не правильно поняла...
Пффф 100%• 28 октября 2024
Ответ дляВсех в сад
Вам не дадут пособие, если у вас будет несколько тысяч долларов. Вернее дадут, но тогда, когда они у вас закончатся по их подсчётам. Ну конечно только, если они будут знать об этих деньгах.
Требуют выписку с карт, банка, сведения об недвижимости и т.п. Можете скрывать, но тут уж на свой риск
А если на авто приехали?то тоже не дадут пособие,скажут продавайте авто?

Пффф 100%• 28 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
цікаво, щоб вони подумали, коли побачили мої кредити, богри, якщо б я вирішила переїхати у Німеччину як біженець
А если есть долги в укр.банке и карты заблокированы?
Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
да хз)))))
автор Dany Kor • 28 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
мне кажется из Украины с долгами не выпустят...погуглите, там вроде какой то закон был