тянитолкайка• 28 октября 2024

Если мне 39, а ему - 25 - МИНУСЫ?

Девушки, кто в длительных отношениях с мужчиной моложе на 8-10 лет - у вас все ок? Все устраивает? Или жалеете о таком выборе? Разница в возрасте сильно ощутима или нет? В чем различия от отношений с ровестником? Напишите свои мысли по этому поводу.

*желающих блеснуть чувством тупого юмора, как здесь любят - просьба пройти мимо.
Пожмаковна• 28 октября 2024
39-25=14 минусов)
candy07• 28 октября 2024
39 минус 25 = 14
Не хе@овий минус...
Почемучка• 28 октября 2024
Да как-то нет мыслей по этому поводу
Я бы не могла быть в таких отношениях, люблю мужчин постарше)
Если кому-то комфортно, то отлично)
ПробілНеПрацює• 28 октября 2024
Он будет с Вами до глубокой старости, Вы родите ему троих деток и будете счастливы.
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2024
Як на мене, то це жахливо, наче мама і син. Навіть якщо у ліжку там вогонь, то розум підлітка, навіщо воно вам.?
Пожмаковна• 28 октября 2024
О, автор купила смайлики клоуна, поздравляю с приобретением)
ПробілНеПрацює• 28 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Почему же ’купила’? Может, молодой человек порадовал подарком))
автор тянитолкайка • 28 октября 2024
Господи, все кто выше написал - ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?

Тема для тех, кто в таких отношениях , а не ВЫСКАЗАТЬ свое мнение об этом...
Тільки не про гроші• 28 октября 2024
мінус буде тілько у вашому гаманці
Пожмаковна• 28 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну шото я не подумала, да...
Почемучка• 28 октября 2024
Ответ длятянитолкайка

Нет, не умеем
Силиконочка• 28 октября 2024
зачем вам сын?
графиняВишенка• 28 октября 2024
Не вижу минусов для секса.
Білка в колесі• 28 октября 2024
У меня подруга вышла замуж второй раз, он на 8 лет младше. Все гуд у них
Но у вас автор 14 лет разницы)
Это далеко не 8-10.
Он мог бы быть вашим сыном, это вообще не вариант для отношений.

Но для секса отличный вариант)
Пожмаковна• 28 октября 2024
Ответ длятянитолкайка

Нет, не умеем, мы же советчицы, вы слишком много от нас хотите, мы люди слабые... со своими пороками...
энциклопУдия• 28 октября 2024
Главное, чтоб вы оба были счастливы. Возраст это условности.
Неновая почта• 28 октября 2024
Не поверю я в такой союз, не поверю.
Исключения - он альфонс, импотент, гей и ищет ’бороду ’.
автор тянитолкайка • 28 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Но у вас автор 14 лет разницы)
Это далеко не 8-10.

Но для секса отличный вариант)
Спасибо)
Свекруня• 28 октября 2024
Вот один минус вы уже можете наблюдать - все тетки вокруг будут завидовать и брызгать ядом))
Кукарачка• 28 октября 2024
Очень близко общалась с парнем на 10 лет моложе, но в какой-то момент поняла, что это уже другое поколение.
автор тянитолкайка • 28 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Женщины не в себе здесь многие....)
Почемучка• 28 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Да чему тут завидовать?) Если ей нравится в этих отношениях, то чудесно
Но завидовать нечему)
Самая СоветЧиваЯ• 28 октября 2024
будет отжимать вашу пенсию на молодых телочек)
Пожмаковна• 28 октября 2024
Ответ дляСвекруня
Хто? Мы))? Да мы только за, нам то шо)
Дрю• 28 октября 2024
Конечно, не все устраивает, но мы оба счастливы. Для нас - это главное. Остальное - мелочи. Не жалею ни разу.
Почемучка• 28 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Женщины не в себе здесь многие....)
Самокритично
Хропочка з гривкою• 28 октября 2024
Из за минусов только то, что он может вас заахать до тахикардии. А так в принципе норм.
Сапай вазони• 28 октября 2024
12 р. мінус. у стосунках були 6 років. шкодую про ці стосунки і свій час і нерви і багато всього. моя тітка мала чоловіка молодшкого на 10 р.-дуже щасливі і гармонійні були стосунки у них
Почемучка• 28 октября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Почему? Половая конституция это не про возраст
Хз как там у него)
автор тянитолкайка • 28 октября 2024
Ответ дляДрю
Спасибо)