Тариф на свет для населения поднимется до 7 грн/кВт, а стоимость газа – 18-20 тыс. грн за тысячу кубометров уже с 2025 года, – председатель Союза потребителей коммунальных услуг Олег Попенко.
Екатерина1801• 28 октября 2024
Я думала, третя тема про шафу)
А по факту так, куди неплюнь, повсюди покращення
Ответ дляЕкатерина1801
Я думала, третя тема про шафу)
Буває)
Peppermint Winter• 28 октября 2024
Ответ дляЕкатерина1801
Я думала, третя тема про шафу)
шафа туда же
Екатерина1801• 28 октября 2024
Ответ дляinresta
а шо, опять тарифы шафа подняла ?
Даі теми нижче спустіться
Anastasiya-f052• 28 октября 2024
Пиз .ц.
Уничтожают со всех сторон как могут.
За что украинцев так все ненавидят? Даже собственное правительство?
Уничтожают со всех сторон как могут.
катерина12009• 28 октября 2024
В них не злипнеться, в них на стопяцоте кольє і віллу нема, а вам жалко, да?
Anastasiya-f052• 28 октября 2024
А кому то ещё и весело. С выборов веселимся!? Все вам мало? Все схавает, стерпит народ.
Что же вам ещё надо что б думать начать!?
Ответ длякатерина12009
Конечно жалко у меня колье и вилл нету.
Ответ дляМоpгана
А ви за всіма висловлюваннями попенка слідкуєте? Знаєте, поважаєте його думку як експерта? В якій галузі? Багато його прогнозів здійснилося?
Чи просто так, прочитали десь і сюди припхали це лайно? Заради чого, хайпу?)
Удалено администрацией...
Anastasiya-f052• 28 октября 2024
Ответ дляМоpгана
А ви ще досі сумніваєтеся що тарифи ростимуть?
Aksinia 111• 28 октября 2024
Это тот, кто кричал что с 1 июня электрика подорожает. Ванга из него так себе )))
’Тарифы на свет для населения возрастут с 1 июня, — председатель Союза потребителей коммунальных услуг
Ориентировочно тариф будет 3,5-4 грн. Минэнерго для себя еще окончательно не решило», - заявил он.’
Anastasiya-f052• 28 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
Почему, таки подняли ж. Правда даже на больше
Ответ дляAnastasiya-f052
Подняли до 1 июня, вроде
Anastasiya-f052• 28 октября 2024
Ответ дляFresh_coconut
Подняли до 1 июня, вроде
Так подняли то? Подняли
Ответ дляAksinia 111
От і я про це, такого експерДа цитувати - себе не поважати.
Ответ дляМоpгана
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 28 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
Напомните, какой сейчас тариф? Что не так?
Ответ дляViktoria_St
4.32
Vlada-Maria• 28 октября 2024
Ответ дляПлохая зайка
Це Европа!
ні, це все робиться, щоб отакі недалекі завивали ’Це Європа’. Бо до Європи цей дерибан країни москальськими малоросами-холуями ніякого відношення не має
Vlada-Maria• 28 октября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Пиз .ц.
Уничтожают со всех сторон как могут.
замість ’ даже’ має бути ’в першу чергу’. Це так слуги дякують 73%ним
Vlada-Maria• 28 октября 2024
Ответ дляFresh_coconut
Конечно жалко у меня колье и вилл нету.
а копье?
Ответ дляAksinia 111
Вы даже теперешние тарифы не знаете?Вот это новости.Вы кто?