ВсеЧетко• 28 октября 2024
Не можу собі нічого дозволити
В мене зп 20 000 (не Київ), орендуємо з чоловіком житло + їжа, але якось турбує те, що не можу собі нічого дозволити. Одяг купляю дешевий на Шафі, Касті, та і то лише по необхідності. Мучає мене те, що нічого не можу собі нормального дозволити. У Вас було таке? Як виходили з ситуації?
ВсеЧетко
• 28 октября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Кажись там первый совет для вас!
Не можу ніяк наважитись
Шкала Радощів• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ні, рівними частинами за все((
А где логика? Вы - прислуга? Где ВаШ комфорт в этих отношениях? В чем их смысл??
Мужчине - есть комфорт, удобство, экономия..
А Ваш где? В чем? Кому нужны эти экономия и жертвенность..
ВЫ не 50/50 платите.. Вы отдаете половину, а он 1/7 своей зарплаты... И получает весь комфорт.. вы в рабстве? При крепостном праве отдавали дань (урожай, дочерей, детей...) щоб хозяину жилось хорошо...
Шкала Радощів• 28 октября 2024
Вообщем мужа нет у Вас, есть мужчина который решил ШО надо Вас доить и пользоваться. А Вы согласились.. И сейчас возник вопрос ’а чаВО мне дискомфортно? Что-то не то у меня!’
ЯкаКраля• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Чоловік вдвічі більше десь їсть. Побут практично весь на мені. Чоловік зараз у відрядженні, то мені нормально їсти салати, а як він вдома, то і випічка вдома, перше, друге
автор, а зачем вам это? для чего? нравится чувствовать себя рабыней изаурой?
Шкала Радощів• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Не можу ніяк наважитись
Возьмите паузу в отношениях.. На 2 недели и поймете ОНО ВАМ надо?? Где и как ВАм лучше..
дякую аж підскакую• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Не дає, за все платимо 50/50
Тогда меняла бы мужа)
дякую аж підскакую• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Я переживаю, що нікого нормального не знайду
Найдете
Криниця щастя• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Не скидывайтесь на еду, питайтесь отдельно :) зачем 50 на 50...
Криниця щастя• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Чоловік просто свої гроші міняє у євро, а з моїх практично нічого не лишається
И вы свои меняйте
Золота орда• 28 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
У нас примерно так же на 4 чел (на 15 тыс больше но двое детей).
Хватает.
Киев. При этом только на кружки уходит 12 тыс.
И на студента квартиру ещё 15.
Единственное, на что не хватает - на ремонт полноценный. Но там нужно тысяч 10-15 евро.
Запишите расходы, найдите дыры. Или зарабатываете больше.
Хватает.
И на студента квартиру ещё 15.
что там с 20 тыс расписывать? если минимум половина уходит на аренду, продукты и коммунальные. У автора ж 50/50.
Золота орда• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
то чому ви погоджуєтесь 50/50?
Тобто чоловік заробляє більше, бачить, що вам не вистачає ні на що, при тому ще і жере в 2 рази більше і за ваш кошт в тому числі?
Автор, вас батьки геть зацькували, що ви так себе не цінуєте і не поважаєте?
Золота орда• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
ну так у вас і так немає нормального, то чи вам з цього приводу хвилюватись?)
ВсеЧетко
• 28 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
то чому ви погоджуєтесь 50/50?
Так. Мені батьки ще в школі дорікали, що вони мене кормлять. Я з першого курсу працюю, повністю себе забезпечую, ще і батькам допомагала
Та никада в жизни• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ви або троль, або придурюєтеся.
Він за ваші гроші вважайте живе, потім назбирає певну суму в євро і вас ногою під жо..пу.
Я в дамках• 28 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Так они же с мужем вдвоем живут и вдвоем тратят.
70 тыс на двоих норм
Золота орда• 28 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
ну ось вам і відповідь, тепер чоловіка годуєте.
Золота орда• 28 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
70 тыс на двоих норм
у них нет 70 тыс на двоих)
у автора есть только ее 20 тыс, из которых она еще и оплачивает пополам общие расходы. Ей ни на что не хватает, а муж меняет свою з/п на евро)
Где тут 0?• 28 октября 2024
Ответ дляCupachups
Ну вам дешевше самій явно🤣я скажу так, я сама їла взагалі на смішні гроші🤣 ну це якось не чесно 20 і 50 і все порівну. Ну блін. Ладно там хату він, комуналку ви.
Це точно. І , як правило, більшість роботи по дому виконує жінка: прибрати, випрати, приготувати. Нащо воно треба таке щастя
Я в дамках• 28 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
у них нет 70 тыс на двоих)
Вы реально это представляете?
Получили на карту автор 20 муж 50.
Из постоянных общих трат - коммуналка к примеру.
Платить с двух карт по условных 2 тыс?
Или как?
Продукты - реально как? Завести третью карту и на нее скинуться и решать кто с ней ходит в магазин?
Купить 2 кг аартошки и делить по ложкам? Или по картофелинам?
Получили на карту автор 20 муж 50.
Платить с двух карт по условных 2 тыс?
Или как?
Золота орда• 28 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Вы реально это представляете?
Получили на карту автор 20 муж 50.
Платить с двух карт по условных 2 тыс?
Или как?
Получили на карту автор 20 муж 50.
Платить с двух карт по условных 2 тыс?
Или как?
так это вы у автора лучше спросите, как это выглядит)
КвартираЧья• 29 октября 2024
Ответ дляВсеЧетко
А навіщо тоді ви все це робите? Чому він сам не в стані себе годувати?
лаМпочка• 29 октября 2024
Не мужик, а фу!!!
Я не працюю, чоловік приносить зп кладе на стіл і далі не питає про неї.