Істеріомама• 29 октября 2024
Вопрос женщинам, которые не имеют дохода и сидят дома
какой доход у вашего мужа?
Просто интересно, какой доход должен иметь мужчина, чтобы не париться, что жена не зарабатывает. И чтобы она тоже не парилась.
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2024
Доход мужа тоже ничего не даст - есть жадные, а есть - все в семью
Благоуханочка• 29 октября 2024
Ответ дляМетелик
Я не знаю какой доход у мужа даже приблизительно.
И я)
Тепличная• 29 октября 2024
Не скажу, большой. Но ничего хорошего в сидении дома не вижу. Но пока дома, т.к есть 2-х летний ребенок
Бутербродница• 29 октября 2024
У мужа сейчас дохода нет вообще , тратит накопления на еду , меня на работу при этом все равно не гонит . Ну и у меня есть свои накопления , но я их не трогаю)) Надеюсь все как то образуется с работой мужа , он всегда выкручивался, я верю в него ))
Давно без алко• 29 октября 2024
Большой, но иногда накатывает и выходу куда-то поработать, муж ржёт, что моя зарплата равна сумме, которую мы просто тратим на выходные. Но у меня как накатило, так и прошло
Завтра не пью• 29 октября 2024
У меня есть знакомые, у которых только у мужа доход 100+, и жена работает. Есть которые на 20 тысяч живут вдвоем -второем и жена не работает) тут вопрос не всегда в доходе)
ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2024
Доходов мужа не знаю, у него несколько бизнесов. Я и сама неплохо зарабатывала, после ухода в декрет не почувствовала что что-то поменялось, просто стала больше денег тратить с карты мужа
Я шалунья• 29 октября 2024
Такий,щоб покривав базові потреби і вистачало на бажання.Все вище сказане у всіх різне)
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Я как почитаю, так здесь сбор одних миллионерш🤣
Ваш муж на зарплату ходит?
Маю сечі• 29 октября 2024
Кто-то на с ЗП тыщ 30 дома сидит.
Думаю, от понятия комфорта семьи зависит. Мы тратим около 110 тыс в месяц, и в чем-то ещё себе отказывать мне бы не хотелось
Я шалунья• 29 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Всі ми в душі такі)
Стетоскопуло• 29 октября 2024
Не всі сидять вдома через великий дохід чоловіка. Я не працюю через молодшу школу дитини і постійні тривоги (сумська область) .
На дохід чоловіка не скаржусь, тут все ок, але нічого веселого вдома нема)
Кидстаффовна• 29 октября 2024
Ответ дляДавно без алко
Аналогично. Говорит мне дешевле когда ты не работаешь
Помидорина• 29 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Чому не переїхати ?
Там же зараз неможливо жити
Маю сечі• 29 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Для таких опций есть няни и частные школа
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2024
Ответ дляПомидорина
Чому не переїхати ?
Там же зараз неможливо жити
к вам или куда?
Копуша• 29 октября 2024
Ответ дляМетелик
Больше скажу: мой сам не знает даже приблизительно 😂
Меня много• 29 октября 2024
От 4 до 16 тыс уе.
У меня круглая сумма в уе на депозите от мужа, квартира чисто моя
Маю сечі• 29 октября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
к вам или куда?
В безопасное место, чтобы не страдать от наличия тревог. Доход автор написала что нормальный, значит на съёмную квартиру для 3 человек хватит.
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
вы же понимаете что все не так просто
тогдалия• 29 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Вы прямо яркий пример, который показывает, что человек не работает, не потому что много денег, а потому, что инфантилен и надеется на мужа/маму/ ребенка, но только не на себя.
Копуша• 29 октября 2024
Ответ дляДавно без алко
Я уже больше года работаю, и еще хочу. Очень уныло сидеть дома. После 9 лет дома и максимум на курсах до безумия приятно осознавать, что тебя ценят,что делаешь что-то нужное и делаешь это хорошо
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2024
Ответ длятогдалия
И?
Ну инфантильная, и что из этого?