фрау Гітта• 28 октября 2024
А ведь когда-то давно мы с вами все были обычными сперматозоидами….
Українська зірочка• 28 октября 2024
Я думаю даже глубже это все. Я заставила маму выйти замуж за папу . Он 7 лет ее добавился , ему помог один случай на ней женится( получается если бы не этот случай меня бы не было ) , она категорически не хотела и держала его « в друзьях». И забеременела мама сразу . Видно я долго поджидала этого момента.
Кринжова баба• 28 октября 2024
Как сказал Корогодский: ’скажите спасибо, что не засохли на шторах’
фрау Гітта
• 28 октября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Мда...Глубоко...
Выходит да…раз мы появились
Секс-Бомба• 28 октября 2024
Это сегодня день такой похоже)) сегодня мой малой выдал, что он победитель по жизни, ведь именно он победил среди миллионов сперматозоидов))
Самохвалова• 28 октября 2024
А сколько твоих братьев и сестёр
Пролетело мимо божественных створ.
Их уже никогда не снимут в кино,
Их имена не узнает никто.
А ты - чемпион, ты - избранник судьбы,
На конкурсе сперматозавров ты взял Гра-При.
Пролетело мимо божественных створ.
Их уже никогда не снимут в кино,
Их имена не узнает никто.
А ты - чемпион, ты - избранник судьбы,
Брюльтик• 28 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
нет, фертильность у маманьки хорошая, ноги раздвинула и сразу залетела. и радоваться, что таки женились, хотя 7 лет отказывалась, тоже так себе, значит совсем его не любила
Захекалася читать• 28 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Выходит да…раз мы появились
Все мы когда то были яйцеклетками.