В кого тако було• 28 октября 2024
Как теперь узнать на какое имя у меня карта лояльности, посоветуйте
Есть карта лояльности по которой в день рождения большая скидка оказывается, но не помню на какое ФИО регистрировала, чаще всего я не регистрирую карты на своё имя и фамилию, в быту у меня вообще 2 имени, а фамилию я меняла, в общем сложно всё. Карте 3 года, но паспорт обязательно нужно показать, как завуалированно узнать на какое имя карта зарегистрирована? Накидайте идеи. Личного кабинета у них нет, данные видит только сотрудник.
Губной рояль• 28 октября 2024
Разве карта не привязана к телефону? Зачем этот квест с паспортами, именами?
В кого тако було
• 28 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Привязана. Я спросила нужен ли паспорт, сказали да, чтобы подтвердить дату рождения
Губной рояль• 28 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так в чем тогда проблема? Паспорт у вас один, на одно имя. Или у вас есть запасной?
В кого тако було
• 28 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Проблема в том, что скидка у них только при наличии карты лояльности, завести её нужно до дня рождения при первом посещении. То есть нельзя просто прийти с улицы и зайти по паспорту. Когда они увидят что карта и паспорт на разные имена, они не пустят просто
Губной рояль• 28 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Ну будет вам наука) впредь использовать везде данные паспорта, которые можно документально подтвердить
мадам Везувий• 28 октября 2024
Що то за магазин масонський? Я в любому пробую різні варіанти номерів телефона та ПІП, так і кажу не пам´ятаю, чи чоловіка карта чи моя чи дочки, хочу знижку або не куплю на жаль їхній нічого.Коли купували в останнє не пам´ятаю і т.п. Продавцям пофіг.
В кого тако було
• 28 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Да не хочу я указывать всюду где попало свои данные, у меня 4 бонусных на магазины косметики, 3 на супермаркет, 2 на фитнес, 2 спа и т.д)
В кого тако було
• 28 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
То вход в спа, не магазин. Дата рождения то моя, соответственно карта чужой быть не может)
мадам Везувий• 28 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
В них там черги стоять!?:)Ви і так пишите, що без паспорта знижки не буде То реєструйте на своє ПІП знов Чи немає реєстрації онлайн?
В кого тако було
• 28 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Ні, немає. Карту дають при першому відвідуванні, але принципово до дня народження, а не в день, а я вже наврядчи поїду туди раніше)