сою не люблю• 29 октября 2024

Будете получать эту тысячу?

очень интересно глянуть много ли откажутся.
Результат:
вже голосів: 1381
675 (48.88%) Не буду получать
434 (31.43%) Буду получать
272 (19.7%) Посмотреть ответы
Душа компанії• 29 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
фото
Все ж інформація буде надаватися і в моно, судячи з договору. Я про цю схему думаю наступне, якщо людина має повністю чисті доходи, нехай оформлює цю картку. Я мамі пораджу зробити. Але якщо доходи не зовсім білі - не варто.
Ирина-bbd0• 29 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
банковскую. Почитайте договор при открытии этой карты, банк дает государству доступ ко всем вашим счетам
У государства давно есть о Вас вся информация)))
Патика-мотика• 29 октября 2024
Ответ дляМиззери
Зачем ? Что бы они потом карты отслеживали или еще какую-то пакость сделали
Они ж намекают на то , что прямо эти деньги потратить на армию не могут , а раздав людям , такой вариант возможен, будут донатить на зсу. Вопрос возникает зачем для этого отдельная карта и прочие подвыподверты. В кои то веки спонсоры не пустили деньги через карманы чиновников , но те все равно нашли выход как нагреть простых смертных.
Дверной_Проем• 29 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Сами эл деньги никого не пугают при наличии альтернативы и выбора.как распорядиться своими средствами наличными и на карте.
Что такой смех вызывает?
Помню как адепты отмены налички тягали уже истерики с микробами смертоносными на деньгах))
А кто вас лишает альтернативы?
Хвець-тець• 29 октября 2024
Ответ дляМона Лиза
Ви ж взагалі і Польщі
ну давали б 5 приехала бы
Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Так вам і не дають, це допомога для тих, хто залишився в країні
Так я в Киеве , но мне эта подачка далека не нужна
Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Такое себе сравнение,вас же насиловать не прекратят,даже если не вы эту конфетку возьмёте.
Тоесть лучше конфетку взять ? А самоуважение хоть какое-то к себе должно быть ?
Хвець-тець• 29 октября 2024
Ой , та все пойдут молча брать, такие все прям гордые, куды там. И богачки местные будут в первых рядах
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
Прежде чем что то утверждать,вы посмотрите как это работает
Які дані передає банк для нарахування кешбеку за програмою «Національний кешбек»?
Транзакції щодо витрат/повернень товарів клієнтів у магазинах, які зареєстровані як продавці українських товарів відповідно до норм Постанови КМУ № 952 від 20 серпня 2024 року. Інші операції не передаються.
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляМиззери
А що так,в Польшах не идут дела?
Знаете про поговорку,когда одним задом на двух стульях?))
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляМиззери
Ну про самоуважение вам бы лучше промолчать,польска рукодельніца.
Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляХвець-тець
ну давали б 5 приехала бы
Удалено администрацией...
Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А що так,в Польшах не идут дела?
У меня все отлично , не переживайте )
Во всяком случае не так обеднела как вы что б Зеленскому за копейки поклоны бить )
Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
У меня с этим все ок в отличии от вас
Слобожаночка• 29 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мы в Германии , получать будем
Это только для тех, кто остался жить в Украине...
PORKA• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Які карти будуть відстежувати? Нац.кешбеку? Ну, хай стежать)
карта нацкешбека для выплаты кешбека
Чтобы его получить. нужно подключить к программе карты, с которых вы делаете покупки и разрешить государству отслеживать транзакции по этим картам.
PORKA• 29 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А так ваші карти невловимі невидимки
между разрешением с вашей стороны и распоряжением суда есть большая разница
Борода• 29 октября 2024
Таке наче ’Здрасьте’ оця тисяча. Скільки це в баксах? 22 долари? Мда... От якби хоча б щомісяця, та й то... Але я заберу її і перекину на якийсь збір.
zajka12• 29 октября 2024
Моя думка збирають базу, значить нема у них можливості або часу поставить всіх всіх на карандаш. Для чого саме їм ця база - час покаже. Поки не закінчиться війна я б не радила реєструватися в діях, резервах і т.д.
Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляzajka12
Полностью согласна , приманка
Могли раздать пенсионерам или впо тем кто нуждается просто но надо всем ,не просто так
PORKA• 29 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
бла-бла-бла
А реальность такова.

’’Уповноважені банки на підставі договорів про інформаційну
взаємодію з агентом експериментального проекту передають щоденно
відомості до інформаційної системи про всі платіжні операцій за всіма
обраними покупцями поточними рахунками, щодо яких ними надано
дозвіл на надання інформації для забезпечення дотримання положень
Закону України “Про банки і банківську діяльність” щодо банківської
таємниці’’.
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляМиззери
У меня все отлично , не переживайте )
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляМиззери
У меня с этим все ок в отличии от вас
Да я и вижу,сначала дали деру , обсе..рали,так, что аж слюна летела,а тут прибыли польска пані. На побывку.
Самоуважение аж зашкаливает))
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляPORKA
карта нацкешбека для выплаты кешбека
Вы точно внимательно там все прочли?

ДваДваВісім• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Цільове призначення спонсорських грошей
Вы думаете? Спонсоры выделили Украине деньги на походы в театры и кино, например? Во время войны? Им некуда девать свои деньги?
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляPORKA
бла-бла-бла
А реальность такова.

таємниці’’.
Правильно,они проверяют все операции,которые им предоставил уполномоченный банк по вашим купленным товарам-участникам НацКешбекаЧтобы не было махинаций.Если вы купили украинскую колбасу,чтоб это могли проверить.
Только эти транзакции передает банк в программу НацКешбек

Но при чем здесь ваши карты?Все карты,это те что вы подключили к программе.Вот по всем этим картам и передает.И не все транзакции,а лишь те что с продуктами по нацкешбеку.

Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Самоуважение аж зашкаливает))
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
На убой только вас посылают.
А парни защищают свою родину.И плюнули бы вам между глаз,если бы вы кому то из них такое сказали.
Миззери• 29 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
На убой только вас посылают.
Удалено администрацией...