сою не люблю• 29 октября 2024
Будете получать эту тысячу?
очень интересно глянуть много ли откажутся.
Результат:
вже голосів:
675 (48.88%)
Не буду получать
434 (31.43%)
Буду получать
272 (19.7%)
Посмотреть ответы
Я_и_моя_собака• 30 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Так можна використати на комунальні чи що там ще буде. А зі своїх (передбачених на ті ж комунальні) переказати на підрозділ.
Чогось всі думають, що донатити можна лише з карти, куди нарахують 1000))
Нервогенератор• 30 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
І що там дивного?
Для меня ничего, просто в месяц похоже, эту сумму, будут давать в качестве электронных денег. И я не о той 1000 которую обещают.
А именно о 3000, если они полностью отменят наличку.
Поэтому я и написала, или это совпадение, с теми средствами, которые на моей карте, которая не национальный кэшбек.
Я_и_моя_собака• 30 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Так кешбек же наче не більше 3000 грн на місяць. Хоч 100000 витратьте, але тільки 3000 в місяць можуть повернути
Нервогенератор• 30 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Аа, поняла, спасибо. Жлобики они редкостные, вернут всего 3000, если сумма растраты была 100000.
Я_и_моя_собака• 30 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Мені важко 30000 на місяць витратити на укр.продукцію, щоб 3000 кешбеку мати. Ну, десь 5-7000 може вийде витратити... може 10000...
Фея_3уровень• 30 октября 2024
Ответ дляХочу барабульки
А ви реально вірите в те, що ваші дані конфіденційні?
Ні, але ще раз давати згоду на розкриття даних також не буду.
Викликаю на дебати• 01 ноября 2024
Ответ дляПодтяжка
Накопичення шкідливі для розвитку економіки. Гроші повинні працювати.
Якщо це якісь бонусні гроші - якраз і розумно їх зразу відправити в оборот.
Ну так есди я готова себя ущимлять и отклалываьь на жильё...А мне не дают.... это для того сделано чтоб четко разделить бедные остаются бедными, чтоб не было возможности разбогатеть
Викликаю на дебати• 01 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
В смысле невозможно?
Электронные деньги будут иметь срок годности. Не потратил во время- до свидания
Дверной_Проем• 01 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Зачем комментировать, в чем вы абсолютный ноль?
Викликаю на дебати• 01 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Это ваше субъективное мнение. 2 года нащад тут ещё тема была про тероию шваба..
Дверной_Проем• 01 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Какое субъективное мнение? Изучите для начала вопрос, а потом коментиоуйте
Викликаю на дебати• 01 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Какое какое...ваше....
Дверной_Проем• 01 ноября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Какое какое...ваше....
Ещё раз, это не мое мнение, есть определенные характеристики электронных денег, есть страны у которых есть национальная валюта в электронном виде, и это точно не то, о чем пишете вы. Электронные деньги это не кешбек с ограниченным сроком действия, это деньги!
Манька вертихвостка• 22 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вже купила квитки з Сіетлу в Варшаву, їду за тисячкою
Ржу, не могу.
Манька вертихвостка• 22 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А якщо серйозно це якесь позорище і приниження, але отримати потрібно, можна віддати тому хто нуждається
Передвиборча президентська компанія зелі і слуг різної нечисті (не народу) розпочалася!!!