сою не люблю• 29 октября 2024
Будете получать эту тысячу?
очень интересно глянуть много ли откажутся.
Результат:
вже голосів:
675 (48.88%)
Не буду получать
434 (31.43%)
Буду получать
272 (19.7%)
Посмотреть ответы
бЭйбА• 29 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Нет, не буду.
Что она мне даст, брата и мужа вернёт или войну закончит?
Хорошо что вы деньги получили за брата и мужа и не нуждаетесь, а некоторым это поход в магазин за продуктами на неделю
Ms. Искренность• 29 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У меня нет Дии, и у моей матери нет смартфона даже, пенсию приносит почтальон на дом, она не выходит, значит тыщу не дадут никому?
ні,не дадуть
Чарочка діда• 29 октября 2024
Пока что решили, что я и дочь будем брать (у меня нет проблем с гордостью)
Муж скорее всего нет, не хотим его светить где-либо
Колдунья-вещунья• 29 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ні🥰
Вона залишиться депутатам.
Навіщо вона вам?
Вона залишиться депутатам.
Навіщо вона вам?
Мальчижка• 29 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
з вовками жити, по вовчі вити, плати зп прокурорам та крупі, отримай 25 баксів та радуйся))які ви невумні, ппц
А до чого тут податки і ваша відповідальність до зарплат інших людей. Від того,що ви не візьмете, світ не перевернеться з гори додолу. Всеруся,але не покорюся
Ms. Искренность• 29 октября 2024
Ответ дляМальчижка
для вас це гроші? для мене - ні, беріть та відчепиться вже))
Мальчижка• 29 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ви вже питали і не раз і вам всі розжували давно,ви знущаєтесь?
Язикувата Хвеська• 29 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ні🥰
Вона залишиться депутатам.
Навіщо вона вам?
Вона залишиться депутатам.
Навіщо вона вам?
Долги за коммуналку немного закрыла бы, нафтогазу, ато нафиг отрежут (
Мальчижка• 29 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ви багата та незалежна,я зрозуміла, тільки податки не сплачуєте.
ЖивунаБагамах• 29 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
За мужчинами следят, видели вчера новость, обьединились базы данных всех служб, сбу, нацполиции и тд будут обмениваться сразу же как только где-то человек засветился.
Хорошо, с мужчинами в данном случае понятно
Но здесь отписались женщины, которые боятся что всевидящее око не дай бог узнает что она прокладки в экомаркете купила
Мальчижка• 29 октября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть значит ,что скрывать)
Язикувата Хвеська• 29 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Первый раз спрашиваю. Смотрела в тик´токе под постами много людей тоже спрашивают, но конкретного ответа нету. У основной массы Дии нет, особенно у пенсионеров.
Напланетянка• 29 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А якщо серйозно це якесь позорище і приниження, але отримати потрібно, можна віддати тому хто нуждається
Да никто никому не отдаст ,не стройте с себя праведную
Love_Love_Love_• 29 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Може ви не думайте що всі люди захланні
Напланетянка• 29 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Нет, спасибо Сталину за светлое будущее.....
Сталина сейчас нужно в Украину и срочно
Мальчижка• 29 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Установите Дию.
Напланетянка• 29 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ці гроші можна буде задонатити. Звичайно що беру.
Не поверю,никогда,что отдадите на донат
Вообще не факт• 29 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мы в Германии , получать будем
Так тем, кто заграницей не дают
Напланетянка• 29 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Мішок картоплі зайвим не буде. Якщо вистачить.
Але як воно пафосно наобіцяло! Обікрало людей , підняло тарифи, притягло війну вкраїну і на тє , нє жужжитє.
Ми вже і про 3,14здєц на фронті забули, як він з сирським здає наші території та перемелює наших хлопців пів курвськом.
Натє, замовкніть.....
Так это и делают для отвлечения народа от насущних проблем,сейчас все внимание переключат на эту тысячу.
Артист написал хорошую постановку пьесы
Дай подивлюся• 29 октября 2024
А пенсионеры, которые пенсию получают на почте как будут ту тысячу получать?
Т.е. за пенсионеров он не подумал?
Он знает, что в сёлах закрыли почты и нет банкоматов. Пенсию приезжает раз в неделю выездная почта и раздает.
Как в таком случае пенсионеры будут получать тысячу?
Почему не выделить по спискам в сельраде?
Пришел записался, пришел получил.
Ведь пенсионеры это самое незащищённые население.
Он и здесь их кинул. Сволочь.
Т.е. за пенсионеров он не подумал?
Пришел записался, пришел получил.
Он и здесь их кинул. Сволочь.
Маю рацію• 29 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У вас є телефон, з якого ви сидите на Совєтчіці, оформите собі і мамі дію, і отримаєте. І не потрібно у кожній темі плакатися, як ви вдвох живете у драній хаті і з кнопочним телефоном, бо правда інакша
Напланетянка• 29 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Це вже новий наратив кацапи видали? Ого, як ця тисяча їх збентежила))
Причем тут кацапы,думайте своей головой.
А вас эта тыс очень обрадовала и спасает
Напланетянка• 29 октября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Передвиборча гречана тисяча піськограя.
На соус для шашлику.
О брехун,но люди забыли,те плакаты должны висеть у каждого в увартире
Конфиденциальность• 29 октября 2024
Ответ дляМастер Пис
назло мамке отморожу уши...
Дойдет и до ваших ушей, проголосовали - веселитесь дальше...
Напланетянка• 29 октября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Кто находится заграницей, не дают.
Они приедут все
Мальовнича даль• 29 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
У них все что выходит за рамки их убогой логики от марафона, это кацапы
Тримбулька• 29 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Они приедут все
Билет на поезд 3 а на автобус 2 тысячи. Приедут те кто считать нп умеет