сою не люблю• 29 октября 2024

Будете получать эту тысячу?

очень интересно глянуть много ли откажутся.
Результат:
вже голосів: 1381
675 (48.88%) Не буду получать
434 (31.43%) Буду получать
272 (19.7%) Посмотреть ответы
Репетиторша• 29 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мы в Германии , получать будем
А вам і не світить
Це українцям,які вдома живуть
Рожки-да-ножки• 29 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Договор читайте.Вы даёте разрешение отслеживать все Ваши карты по всем банкам и те ,которые откроете в будущем . плюс они имеют право изменять договор в одностороннем порядке. Что они там наизменяют через полгода-ХЗ
Хитро🤔
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
А вам і не світить
Це українцям,які вдома живуть
24 дол.- так оцінили зелені ваше життя і життя ваших дітей у війни. Пишаєтеся цим?
Снегурочко• 29 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вже купила квитки з Сіетлу в Варшаву, їду за тисячкою
тем, кто за границей, не положено.
ЖующаЯКонфету• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Отримаю. Задоначу на ЗСУ.
Куди? В фонд оленки Зеленської чи притули? Ви розумієте, що донати будуть туди, куди треба
Цікавий писочок• 29 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну вот саме впн робить локацію укр, якщо потрібно
Спробуйте поміняти VPN і зайти в Гугл -карти.
Зробите для себе відкриття))) типу

«О, боги! - Гугл все одно бачить, що я в Німеччині, а не в Украіні. Як???»

А так, що ви даєте гугл-картам доступ до своєї геолокаціі. Або не даєте, тільки тоді карти не працюють, і 1000 не дадуть, якщо не дасте Дії доступ до геолокаціі.
Love_Love_Love_• 29 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
тем, кто за границей, не положено.
Я спеціально вертаюсь за 1000 в Україну
Снегурочко• 29 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я спеціально вертаюсь за 1000 в Україну
вы позитивная и юморная
Love_Love_Love_• 29 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
вы позитивная и юморная
Я просто не втрачаю шансів ніколи
Снегурочко• 29 октября 2024
кто знает,в магазинах еды на тысячу можно будет накупить? а то я коммуналку не плачу,снимаю. книг покупать тоже не хочу.куда же ее потратить с пользой?
ДваДваВісім• 29 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Потому что это эксперимент для внедрения электронных денег....
Тоже сразу об этом подумала 😒
Ленивица-красавица• 29 октября 2024
підключений національний кешбек гадаю що отримаю, задоначу хлопцям
Цікавий писочок• 29 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Квитки на Квартал
Я вся ваша• 29 октября 2024
Буду конечно. Почему нет?
Нацкешбек за прошлый месяц уже вывела. В этом доп карты подключила.
ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
То і нам розкажіть, за якою адресою відправити)) всі тут повибігали з прапорцями:
’ задоначу’ , і такі зразу благодійниками почуваються.
Хотіли б ті урвителі дати на армію , то одразу б далі.чи покинутим людям в госпіталях.
Ви реально всі придурюєтеся і не розумієте, що не купите за ті гроші щось необхідне військовому ? І що підуть ті гроші чи Притулі чи ще за потрібними адресами. Реально, як стадо овець, критичне мислення очевидно для більшості недоступна розкіш
Цікавий писочок• 29 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я спеціально вертаюсь за 1000 в Україну
Я з вами!
Хто ще?
Пропоную організувати чартерний рейс!
Даєш Вовиних 20 баксів!! - комуналку на 10 років вперед заплачу. Еееех, заживу!
Подтяжка• 29 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Вы понимаете, что это тестировка эл.денег? Со сроком действия и тем, где можно их использовать. Также всеми способами загон в Дию.
Безсплатный сыр где?
Не до конца продались за гречку, так остаток свободы и воли продадут за 1тыс.
Тестування вже відбулося при отриманні 1 тис за вакцинацію.
Я вся ваша• 29 октября 2024
Ответ дляОмлетик
А вас нет?
Или вы с команды их внедрения?
Со сроком действия и ограничениями использования сребдства.
Подарить люди смогут заработанное?
Наследство оставить смогут эл.деньги?
Вырубили счет эл.денег и бомжуй
Электронный ошейник такой.....
Почитайте ,для чего вообще електронные деньги.А потом сказки свои сочиняйте.
Ластоноша• 29 октября 2024
Получу если смогу и задоначу пацанам на дроны
Подтяжка• 29 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Что их невозможно накапливать
Накопичення шкідливі для розвитку економіки. Гроші повинні працювати.
Якщо це якісь бонусні гроші - якраз і розумно їх зразу відправити в оборот.
Сумка з негодою• 29 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Радійте, вкраїнчики і не забувайте донатити.
Прокурорам збільшать зарплату на 25% (на 2,7 млрд грн) в 2025 році, — нардепка Южаніна

Загалом на ці виплати закладено 13,3 млрд грн.

➡️ Нардеп Железняк називає ще інші цифри, каже, що комітет ВР підтримав збільшити зарплати прокурорам на 37%.
Разом до перемоги !
Хлопаю ресницами• 29 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Безсплатный сыр где?
а что плохого в електрон.деньгах?, они все равно будут
Подтяжка• 29 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я пишаюсь тим, що мій чоловік вже третій рік захищає нашу Країну.
Не зелю, не раду, не чиновничий планктон. А Країну і Українців.
фан L.O.S.T.• 29 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Да пишут же,что тысяча придёт на карту нац кешбека,которой у меня нет
Так у нас же есть картка е-пидтрымка. На нее в начале войны 6500 приходило. Это сколько ж этих карт надо🤷🏻‍♀️ на каждую одноразовую выплату…
Подтяжка• 29 октября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Розумні люди вже давно донатять адресно.
Дверной_Проем• 29 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Электронные деньги это тотальный контроль за вашими средствами, это как бонусы в супермаркете ,если не успел потратить до определённого числа- они сгорают .
Накопить нельзя, скрыть тоже, нарушил ’законы’ счёт закрыли тебе или сняли штрафы и т.д....
Классно, правда?
А без электронных денег вам счёт не закроют?🤣 Вы путаете электронные деньги с бонусами и кешбеками, это вообще разное. Электронные деньги не сгорают, как кешбек!
Ms. Доброта• 29 октября 2024
это просто какое издевательство над народом !!!
пусть сами подумают на что ее потратить можно?
На оплату квартиры?
Может отопление за месяц?
а может еда?
даже и не знаю - как разгуляюсь на эту 1000 гр
Сорока-ворона• 29 октября 2024
Так візьму, я не горда, як то кажуть ’дають - бери, бьють- біжи’. Витрачу на комуналку, моя 1000 та чоловіка 1000 якраз за опалення заплатити
Дверной_Проем• 29 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Из-за таких непуганных потом страдают все остальные
Каким это образом лично вы страдаете от меня? Каменный век какой-то....
Света С Приветом• 29 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Безсплатный сыр где?
Согласитесь, что мнение меньшинства думающих уже ничего не решит. Основная часть поведется, а другим придется жить с этим