АяВсёЗнаю• 29 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
от хорошей жизни пишут?
Не перебивайте монолог толика, пожалуйста
Не будь КакСвета• 29 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
от хорошей жизни пишут?
Так тут одна писала, правильніше описала свого чоловіка, де чоловік хороший ,просто у неї осіннє загострення на членів інших чоловіків
Сусановна• 29 октября 2024
Вообще есть теория что брак существует столько сколько терпит женщина.
Мужчины себе больше позволяют и в браке и больше отдыхать, гулять, бухать и т.д.
а на женщине все, дети, она не оставит из и ее пойдет гулять бухать и т.д
как надоест ей обслуживать человека и при этом он мало получает или мало ей отдает то так она и скидывает с себя эту ношу.
Мужику не рожать, не воспитывать, он тупо пришел лег и все
ТигрЛьвович• 29 октября 2024
Я ввійшла в ті 5% з якими розлучався чоловік
. Страшна жіночка,прямо допекла бідолажку.
Сплюшка• 29 октября 2024
Ответ дляСусановна
Дурацкая теория. Не всех мужчин нужно обслуживать. К тому же многие мужчины помогают женам с воспитанием детей. Да и среди женщин есть такие, которые оставляют детей с бабушками-дедушками и ходят гулять-выпивать