КаРаКаТиЦа• 29 октября 2024
Неужели мужчины и правда любят стерв? Как это работает?
Долгое время была в поиске любви. Много раз влюблялась в мужчин, старалась - взаимности и серьезности не получала
Встретилась с нынешним мужчиной - вообще о нем не думала в таком русле.
Материлась, посылала, несколько раз сбежала со свидания (мы реально вышли на кофе, я развернулась и сказала, что у меня дела)
Ржала как лошадь, рассказывала о бывших. Прямо ему говорила, что он мне не нравится несколько раз.
В общем, вела себя так себе и ни капельки не пыталась ему понравиться. А как он старался, чтобы я обратила на него внимание…
Итог - он без ума, влюбился и зовет замуж.
Как так, блин?
Это потом уже я рассмотрела, что и симпатичный, и при деньгах, и на руках носит.
Обидно, что я сколько старалась понравиться кому-то, а понравилась в итоге тому, для кого вообще не старалась
Как так, блин?