Неправдиша• 06 марта 2014

Хто з Криму?

У Криму відключили 5-ий канал і "1+1". Це правда?
це інформаційна війна
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/6/7017872/
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
та шо с меня взять-киевская бандеровка
О, сестра! Слава Украине!

Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Не имеет! Гнустный сепаратистик!Жалоба
kate_kerch• 06 марта 2014
Сегодня включала. Все работает. У меня Т2. Керчь.
Безникая• 06 марта 2014
хуже 5 канала не знаю, насколько они выворачивают ситуацию в свою (выгодную владельцу канала) сторону, даже речь обрезают в нужном месте, чтобы были двусмысленные высказывания и ситуацию накаляют больше всех. Предлагаю смотреть новости по нескольким каналам, российским в том числе, чтобы видеть ситуацию в разных интерпритациях и делать выводы, а не тупо верить 5 каналу.
Файна цьоця• 06 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
О, сестра! Слава Украине!
Героям Слава!!!
Безникая• 06 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Не имеет! Гнустный сепаратистик!Жалоба
Обоснуйте, пожалуйста)
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ дляБезникая
Что именно выворачивают? вы били на Майдане, что такое говорите? кацапские каналы лгут в один голос, а у нас продажный только интер
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Героям Слава!!!
Сепаратизм запрещен на сайте. и отключите капслук
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляKarina_Bodnya
Нет работает все
А правда что в киеве отключили русские каналы ? Унас пишут что ваш провайдер выключить ртр и ещё пару каналов
Вообще девчёнки смотрю 4 канала николодион,карусель,пиксель и дисней и вам советую . Сми излогают все по своему зачем нервничить и смотреть то что навязывают.
Правда. у нас ОРТ и РТР отключили. сегодня звонила ругалась с провайдером. я только из-за ОРТ у них этот пакет подключила, новости я не смотрю, так как пропаганда их мне не интересна, но очень люблю под их утреннюю передачу собираться, ностальгия по детству.

Аноним_649• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
А какой у вас провайдер?
usha• 06 марта 2014
неправда и 5 и 1+1 показывает
Ноу коммент• 06 марта 2014
Ответ дляKarina_Bodnya
Нет работает все
Я не из киева, центр украины, у нас со вчера нет орт, нтв, ртр... видела обращение какого-то министра к провайдерам страны. видимо прислушались.
Аноним_632• 06 марта 2014
Ответ дляБезникая
Согласна.
5 канал действительно все перекручивает в свою сторону.

Вот это 5-ый канал покажет
http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/05/99446......

Очень сомневаюсь...
Аноним_632• 06 марта 2014
А это покажут http://www.utro.ua/ru/politika/poroshenko_finansir...
Ноу коммент• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_632
Согласна.

Вот это 5-ый канал покажет

Очень сомневаюсь...
да ведь там всего-лишь высказано предположение!! из-за того, что не расслледуются убийства. а ведь визит был 24-го февраля, а генпрокурора назначили только на след. день!!! что могли нарасследовать на момент визита эстонца??? уцепились уже все... сбросили очередную информационную бомбу для раскола страны...
Аноним_648• 06 марта 2014
Вот когда нынешнее украинское праительство хотело отключить российские каналы и даже принять соответствующий закон - все молчали. А тут все всполошились как... Вот вам и хваленая демократия... Разве это не мой выбор - какие каналы смотреть???
Аноним_632• 06 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
Но ведь ни один канал украинский этого не показывает...Чего они боятся, если они белые и пушистые..., а может рыльце все таки в пушку.
И при чем здесь раскол, правду знать нельзя?
elenakrem• 06 марта 2014
Ответ дляЛенуся.
поздравляю Крымчан, теперь вы россияне!
Ленуся, если Вы за Мир,за единую Украину поменяйте свою аватарку.Черно-красный цвет-цвет ’Правого сектора’, очень многих людей пугает и напрягает.Давайте в это неспокойное время жить дружно.Без обид.
Аноним_580• 06 марта 2014
Мне жалко Крым, особенно ЮБК! Крах всему туризму. А инфраструктура? А новые и старые санатории.Полная о-па будет.Один му...заварил такую кашу. Мир весь ему это не простит! Где голос церкви во главе с Кириллом???Он имеет на этого деятеля( не хочу и фамилию называть) какое-то влияние? Пусть Бога побоится хотя бы. Женщины с сыновьями ему эту авантюру не простят никогда.

Ленуся.• 06 марта 2014
Ответ дляelenakrem
я за правый сектор и это здесь ни причем. В Украине траур и моя аватарка будет до тех пор пока не прояснится ситуация в стране!!!
Аноним_629• 06 марта 2014
ялта все каналы работают и работали уменя кабельное тв
felicell• 12 марта 2014
У нас в Севастополе кабельное - отключили. И правильно, они вечно неправдивую инфу передают: то одну часть захватили, то другую штурмовали, а на поверку все тихо и спокойно оказывалось. Как можно так беспардонно врать на всю страну!!!