Ло Шарик• 06 марта 2014
А вас нынешняя ситуация в стране поссорила с кем-то?
А вот на днях списалась в односкассниках с подругой из Луганской области. Я из Киева.
В итоге почти поругались с ней на почве политики...
А у вас как?
Аноним_556• 06 марта 2014
да, я с бывшим поссорилась ужас как
он в Москве живет... такой узколобый оказался - а молилась на него. теперь как отрезало, аж легче.
Наталия Попович• 06 марта 2014
нет, я на тему политики и веры не спорю с подругами, друзьями и знакомыми.
Аноним Завхоз• 06 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
к сожалению да
я тоже поругалась,правда мы обе из Донецка,ее видели возмущает на счет языка вопрос.
Фекла Персиковна• 06 марта 2014
У меня все знакомые в адеквате. Ни с кем не поссорилась. Все за ЕДИНУЮ УКРАИНУ! Нас даже родственники из России поддерживают... Говорят, что Пукин - в семье не без урода...
Наталия Попович• 06 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Да с родителями хотят в росию, а я нет
а чего ругаться? что это изменит? Родителей всегда уважать нужно.
Мамулька• 06 марта 2014
ДА! От людей антимайданщиков держусь подальше. И дело не в политике, а втом, что у нас разные зенности. Правда таких было всего 2 и то просто знакомыеы.
Директор Пляжа• 06 марта 2014
Я спорю с братом))), но не ссорюсь. Нормально общаемся как и раньше. Чего с близкими ссорится то???
Прячусь от Всех• 06 марта 2014
с родственником из Питера. Сам из Украины родом, его отец покойный офицер Украинской армии. А сейчас постит у себя на странице ужасные вещи (повешенные бандеровцы и т. д.). Ужас!
Его отец наверное в гробу переворачивается.
Лама_мама• 06 марта 2014
с друзьями - нет, а с мужем спорим - я говорю что готова сама за Крым воевать, а он не готов((. Киев.
Аноним_564• 06 марта 2014
у меня все знакомые и родственники единомышленники - -мне повезло, никто к Путлеру не хочет
Аноним_553• 06 марта 2014
Кое с кем напряженные отношения, вроде и не поссорились, но не как обычно
Купипупсичек• 06 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
за Крым даже правительство не хочет воевать
Капитанша• 06 марта 2014
Вчера с родственниками из России. Они час нас убеждали, что в Украине бандитизм,бандеры на каждом шагу, а Путин спасти нас хочет. А, и еще, что нет войск российских в Крыму)))
Аноним_556• 06 марта 2014
Ответ дляповаренок
Мама с сестрой ссорится каждый день. Мы в Черниговской обл. живём, а сестра в Симферополе. Они там сидят - держат уже сколько дней, нервы на пределе у всех. А к нам ехать боятся - бендеровци у нас.
Бендеровцы живут в городе Бендеры, и я что-то не слышала, что в черниговскую область город перенесли
Барбитта• 06 марта 2014
Ответ дляКапитанша
вот это они там зомбированные, этож как им мозги промыли