Мочалкин блюз• 29 октября 2024

Непорозуміння з чоловіком

Девочки! дайте совет пожалуйста, как быть в этой ситуации? Я в браке 34 года двое детей, двое внуков, и вот так получилось, что я не очень хорошо обошлась со свекровью, это уже полгода прошло, а муж все никак не может меня простить, вроде все наладилось, а он опять вспоминает, ко мне остыл полностью, ещё сказал что не любит меня, наговорил кучу гадостей, теперь вот живём в разных комнатах, да, разговариваем, но не более того, а я при этом продолжаю ему стирать и готовить, скажите я дура? Что мне делать? но самое смешное, что я общаюсь со свекровью и она мне звонит.Дайте совет, как сохранить брак, сейчас уехал к маме в другой город, даже не сказав мне до свидания, я в шоке просто, не пишет, не звонит!!! помогите советом, брак хочу сохранить, но эти слова не могу забыть!!
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
шо вы ей уже наделали? она вас я так понимаю простила?
или просто схавала?
это ж тоже важно.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
сильно больной мозоль- любовь к матери. может и не простить.
Гола з конопель• 29 октября 2024
Может ситуация высосана из пальца, а у вашего мужа есть любовница. Вот и специально строит из себя обиженку
Та прям багіня• 29 октября 2024
Капец...как вы с таким столько прожили? Думаю мамо было всегда номер 1
Позитивна• 29 октября 2024
Колитесь,что за история со свекровью,лопну от любопытства.Сама прямолинейность,всегда говорю что думаю.
автор Мочалкин блюз • 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это впервые за 34 года, я не сдержалась, грубо ей ответила
Love_Love_Love_• 29 октября 2024
То в нього клімакс
Кицюююня• 29 октября 2024
Створюється враження, що він знайшов привід. Занадто ви вже гарна для нього, що й зачепитися нема за що.
Позитивна• 29 октября 2024
И сколько Вам лет?
34 года в браке-ого сколько)

Кицюююня• 29 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
То була ж якась провокація. Матом з дому послали? Чи він завжди стриманий і толерантний щодо вас, дітей, ваших батьків... Це не причина, а привід/можливість для нього. Не картайте себе, він цього і добивається, щоб себе виправдати в чомусь.
Аль де Барановна• 29 октября 2024
Да что ж вы такое сказали ей?
автор Мочалкин блюз • 29 октября 2024
Ответ дляПозитивна
Она приехала в гости на месяц, жила в проходной комнате, очень не удобно, согласитесь, по утрам занимала ванную, когда мне нужно было быстро собираться на службу, я не сдержалась, грубо ей сказала, муж услышал, ничего мне не сказал, а когда она уехала, устроил мне байкот, потом я извинилась, все было норм, а это спустя полгода опять завел пластинку, достал своей мамой!!
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
погодите , так плохо поступила (не стала помогать лечь в бльницу, хотя могла, не отдала всрок одолженные деньги и ей ехать надо...), или наговорили херни В ОТВЕТ?
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
ойплять, психический.
Аль де Барановна• 29 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ой, автор, вы зависите от него финансово, или жить негде ?
Позитивна• 29 октября 2024
Месяц я б не выдержала,это просто каторга,не важно с кем и как делить быт.Если извинились,то мужа не понимаю,неужели он маму любит больше Вас.
Заздрість то погано• 29 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ясно.Ну якщо він не хоче,то яким чином збережете?
Кайдашева дочка• 29 октября 2024
А чего мама у вас жила месяц?
Единорог помог• 29 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
І усьо? У мужика хтось є сто пудов, в то тільки привід.

автор Мочалкин блюз • 29 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А чего мама у вас жила месяц?
Он ее позвал в гости, зная, что квартира не для долгих гостей
Аль де Барановна• 29 октября 2024
Ответ дляПозитивна
Дело тут явно не в маме . А до этого случая все идеально было ?
Бавовна• 29 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ойплять, психический.
Тоже сначала так подумала, а потом спроектировала. Если б муж грубо оскорбил мою пожилую маму просто за то что она ’под ногами болтается’ занимает ванну утром и живёт в проходной комнате - куда ее собственно и поселили, я даже не знаю как стала бы к нему относиться...
автор Мочалкин блюз • 29 октября 2024
Ответ дляПозитивна
И сколько Вам лет?
34 года в браке-ого сколько)
Мне 52, ему 54
Единорог помог• 29 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я б вашому чоловіку влаштована і бойкот і просрався б так рота б боявся відкрити.
Кайдашева дочка• 29 октября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Гости это первые три дня.И мама должна это понимать.Вот что за люди.Видет же что не тебе условия что б гостить подолгу и сидела.
Позитивна• 29 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Мама-катализатор,скорее назревал кризис.
Аль де Барановна• 29 октября 2024
Ответ дляПозитивна
Согласна с Вами
автор Мочалкин блюз • 29 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Финансово не завишу, он больше сейчас зависит от меня, живём на сьемной, своя квартира в окупации
Бавовна• 29 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Та Господи, если мужу 54 то что там от мамы требовать, какашками стены не мажет - уже счастье
Кицюююня• 29 октября 2024
Ответ дляБавовна
То чого тут маму на місяць в такі умови везти. Та й робота є робота, маман могла б і пізніше там посидіти. Він не зміг створити умови, щоб маму приймати по місяцю.