Маруська Му• 29 октября 2024

Чому від кофе так погано себе почуваю?

Відчуття тривожності, одразу стає якось сумно від усього. Коли не пʼю то стає відразу легше. Не розумію як люди його пʼють по 5 разів кожного дня
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
тогда только травяные чаи и воду чистую. программируйте воду на желание)
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
у вас видимо желчный так на него реагирует.
или подежлудочная. плохо от продукта - избегайте его, вашму оранизму это вред и яд.
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а какие травяные?
Щира українка• 29 октября 2024
А зачем вы его пьете если вам плохо?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а какие травяные?
ну хоть бы мяту или мелиссу... можно ж подобрать по вкусу.. шиповник заваривать
Потринділиця• 29 октября 2024
У вас может высокое давление?
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а не, у меня пониж давление и дистония, куда мне еще шиповник, кторый снижает давл, и мяты...вообще лежать и стонать?
Тётушка Лошадь• 29 октября 2024
Пийте каву
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так это автору. вам строго хороший коньяк.
Бабка_в_кедах• 29 октября 2024
Навіщо вам розуміти? Я вже 3 чашки випили зранку. Мені ок. Не подобовпдось, було б погано - не пила б.
І спробуйте каву, а не Кофе
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
думаете? это при низком АД надо?
Угги_в_горошек• 29 октября 2024
Ответ дляЩира українка
А зачем вы его пьете если вам плохо?
Так все ж пьют, шо она будет выделяется из толпы и не пить?!
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
І спробуйте каву, а не Кофе
я тоже три пью. и норм.
Удальонка• 29 октября 2024
Я не пью кофе, не люблю. Раз в год бывает желание и мне от него очень плохо. Прям крутит внутри все, подпрыгивает. И длится этот эффект весь день. Когда это происходит, мне кажется, что все кофеманы наркоманы и пьют кофе ради этого эффекта.
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2024
Я наоборот,выпью кофе - жизнь начинает играть новыми красками.
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
О, интересно это как расскажите пжл
Анонимус Я• 29 октября 2024
от робусты может штырить, а вот на арабику у меня нет такой реакции
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, интересно это как расскажите пжл
налейте стакан чистой воды и загадайте желание, поставьте стакан возле кровати на всю ночь, а утром выпейте. дельце обделано.
ПушАпница• 29 октября 2024
Пейте свежей обжарки(месяц +/- после), свежий помол и 100% арабику, никаких робуст даже в малых долях. Пейте в любое время суток дня и ночи, никаких тахикардий, брадикардий, бессонниц и паник
Дама с заначкой• 29 октября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Пийте каву
какаву
Моль Моллівна• 29 октября 2024
О, я тоже не могу пить кофе, начинают трусится руки, голова как чумная, в глазах плывет. От чего так ХЗ, хотя раньше пила с удовольствием
Поторописька• 29 октября 2024
Автор, это от любого кофе такое?
У меня на разное кофе, разная реакция. От одного голова сразу болит. От другого, в одном заведении- сразу дико тошнит.
Тот который дома под, много лет, могу и 6 чашек и негатива не будет ни в каком виде.
So_so• 29 октября 2024
А что за кофе пьете?
Поторописька• 29 октября 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, интересно это как расскажите пжл
Включаете запись Чумака. Ставите литровую банку с водой и желаете. 😂
Прастити)) смешно🤭
как тебе такое илон маск• 29 октября 2024
Как вариант делать менее крепким .
Всім шампаньського• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Как интересно. А у Вас сбывались и как быстро ?
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
о себе не могу вспомнить, но кошке помогло: мы ее нашли и собакой и одним знакомым котом через 28 дней, когда уже говорили про поиск ’забудь’.
можно считать совпадением с загадыванием желания, а можно воздать хвалу уникальному коту-помощнику.
Лагшмивара• 29 октября 2024
Що з тиском?
В мене так гіпертонія починала проявлятись - просто ставало погано після кави: починалась тахікардія, відчуття стискання в грудній клітині, з´являлось відчуття страху.
Почала контролювати тиск, виявилось, що гіпертонія, і що кава провокує підвищення тиску.
Тож тепер вже років 15 ні міцного чаю, ні кави.
Всім шампаньського• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
По крайнем мере никакого вреда от этого, наоборот польза. Стоит попробовать! Спасибо )