Свисток ля-минор• 29 октября 2024
Блогер, у которой 1,3 млн подписчиков в инсте, радуется мизерным просмотрам
🤯 шок конечно. Представляете сколько у нее накрученных людей. Как такое можно выставлять для работодателей
Я тут Живу• 29 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Ничего не понятно и не интересно
Автор уже вам палец вниз влепила 🤣
Крихітка на всі• 29 октября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
123 тыс это мало ?
Пиарить пришли блогершу ?
Неинтересно!
Пиарить пришли блогершу ?
Неинтересно!
Мало, у меня с 123 подписчиками после одного рилза стало 5500, и просмотрев 3,1 млн, сама в шоке
Но 3,1 то уже за месяц, но за день от так же на 100 тыс залетел