На улице теплынь! Солнце светит! А батареи жарят во всю! Окна открыты!
Да сколько же это все будет продолжаться?!
арина-ветерок• 29 октября 2024
Где это жарят, Вы ж говорили, что в Харькове. Нет пока отопления. Обогревателем еле до 17-18 греем. Счета будут космос за электрику.
арина-ветерок• 29 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Харьков ! Павлово поле! От батарей можно без зажигалки прикуривать!
Повезло Вам. Все, кого знаю, мерзнут. Салтовка, Новые дома, Центр.
арина-ветерок• 29 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
На Салтовке некторые 5эт уже топят!
Возможно, но сколько тех пятиэтажек, частично некоторые микрорайоны и в 9-этажках начали подключать, но большинство еще ждет. У некоторых, кому не по карману греть электрикой, 12-15 в квартирах.
арина-ветерок• 29 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
По моему сначала включают 5, потом 9, 12, 16
А Вы что в старой панельке живете, батареи у Вас не регулируются?
арина-ветерок• 29 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Приезжайте в Харьков! Больницы и детские учреждения уже все топят!
Вы бы поменьше писали об этом, чтоб не дай Бог не сглазить. русни то тут полно.