Застряла• 29 октября 2024

Какая была бы ваша реакция, если бы вам призналась в любви студентка?

Какая была бы ваша реакция, если бы вам призналась в любви студентка? (Мне 38 и я выше по должности, вместе работаем). Я себя некомфортно чувствую.
vecya• 29 октября 2024
я женщина?

автор Застряла • 29 октября 2024
Ответ дляvecya
я женщина?
Да
vecya• 29 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Да
а вы по женщинам или по мужчинам?
Вся в кредитах• 29 октября 2024
Покажи фигуру,будет ясно
Голодаю• 29 октября 2024
Удивилась бы. Сказала бы, что я гетеро, девушки не в моем вкусе
Лукава_Кiшка• 29 октября 2024
Здивувалась би 🤪
бЭйбА• 29 октября 2024
Может девушка просто восхитилась? Прям лесбиянка и хотела отношений? Я бы сказала, ты что рехнулась?

Чтооооооооооо?• 29 октября 2024
обычно все наоборот)))))))))))))
ПочтальЁнша• 29 октября 2024
В моем случае это невозможно. Потому что среди моих знакомых нет студенток. И анкет на СЗ у меня давно уже нет
ЧорноброваЯ• 29 октября 2024
Сказала бы , что я не лесбиянка и люблю мужчин, поэтому не могу ответить ей взаимностью.