Гага Газу• 06 марта 2014
Девочки, а в чем и как вы развиваетесь?
Девочки, такая ситуация, муж последнее время часто говорит что я не развиваюсь, впринципе так и есть,только шмотки продаю, покупаю, по магазинам хожу, на работе рутина- делаю каждый день одно и тоже, ну в спорт зал хожу...а как развиваться мне не понятно, в интернете достойной статьи не нашла. к слову на работе развития нет и не может быть.
А как развиваетесь вы? и как нужно развиваться и в чем нужно развиваться женщине, чтобы муж не терял интерес? детей у нас еще нет
Аноним_642• 06 марта 2014
а я и в спортзал не хожу, нет ремени, двое деток в садик+работа какое развитие..
Аноним_590• 06 марта 2014
может он как раз ребеночка хочет, там и развиваться начнете - стихи, песни...
Весенний Марафон• 06 марта 2014
Ответ длях@т@быч
я много читаю. и вам рекомендую
Да, книги - это святое
ВундерКИНГ• 06 марта 2014
Развиваться нужно в том, что вам интересно. Для каждого - это свое. Для меня, например, астрология, соционика, го, компьютер и т.д.
КонхфЭдкаТузик• 06 марта 2014
Ну не знаю что от вас хочет муж.Я тоже хожу в спотрт зал,на работу не хожу.Все время с ребенком.Иногда для себя занимаюсь хендмейдом или рисую,читаю.Фильмы смотреть не люблю,сериалы тем более,но иногда с мужем могу и посмотреть.Муж всем хвалится что я всеобще развитый человек и ему сос мной интересно.
Сиреневенькая• 06 марта 2014
Я пока была в декрете получила второе высшее. Спустя год закончила курсы бухг. учета. Учила английский с репетитором. 3 месяца назад закончила курсы маникюра и наращивания ногтей ( для себя). Я вечный студент и мне это нравится.
Гага Газу
• 06 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну у меня муж просто с претензиями, хочет чтобы я во всем была первая, а я вообще не лидер))и тут у нас конфликт личностей, он актив я пассив) да и на развитие всегда много денег нужно, я только в спорт зал хожу, на остальное времени не хватаает...да же на ту же книжку...
Аноним_650• 06 марта 2014
я тоже часто над этим думала. По своему мужу скажу, что для него развиваться женщине - это изучение иностранных языков, то же спорт зал, разные курсы, в т.ч. и рукоделие и обучение. Вобщем все то, что может развивать вас и на работе и в социуме.
Паравозик• 06 марта 2014
читаю Лукреций Кар -’О природе вещей’ и увлекаюсь категорическим императивом Канта
лучше развиваться в том, что вам интересно. вот к примеру, если на данный момент нету интересующей вас темы, но вы для себя ходите в спортзал, вы можете закончить курсы и стать тренером, возможно в будущем подрабатывать по данной профессии. вариантов куча, главное искать по возможностям и интересам.
может быть ваш муж тонким способом подталкивает вас к поискам лучшей работы?
лично я сейчас посещаю курсы кроя и шитья,это была моя давняя мечта. но я все смотрела что они такие дорогие да и машинку покупать надо,опять расходы. но потом взялась за это дело,нашла недорогие курсы и при том хорошие,а машинку мне подарили. главное желание!
Гага Газу
• 06 марта 2014
Ответ дляladykiev
согласна с вами)
спасибо за советы
Сусановна• 06 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже вечный студент)) Сейчас в декрете тоже второе высшее получаю, даже года перерыва не было между обучением.
Эх, столько еще хотелось бы изучить, на столько курсов пойти) Были б деньги
СофіяЛьвів• 06 марта 2014
я ходжу на різні цікаві події нашого міста(конференції, концерти, свята,виставки,зустрічі. вистави сучасні і т.д) веду блог-журнал, зал. велосипед, зараз хочу освоювати кулінарію...особливо якусь класну кондитерку навчитися пекти))
Виниловая пластинка• 06 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Школа Гейш
Гага Газу
• 06 марта 2014
Ответ дляСофіяЛьвів
вы молодец активно!