Панна Кота• 29 октября 2024

Где купить теплые лосины, леггинсы?

Посоветуйте пожалуйста где купить термо лосины, без рогатки на попе и без ромбика на матне, не бесшовные, просто под куртку. Куртки ношу до середины попы, поэтому нужны обычные, теплые, с обычными швами. Китайские типа с алика есть, бесшовные, но они отвратительные, катышки на катышках и попа в них как блин. Желательно не так дорого, до 1000 грн, мне с собаками гулять
Мать драконов• 29 октября 2024
’Ласточка’ на будь якому базарі. Тепло, зручно, дешево. Для прогулянок з собаками саме те

Можу брикнути• 29 октября 2024
В Инстаграммах полно
автор Панна Кота • 29 октября 2024
Ответ дляМать драконов
Вот у меня наверно как раз из «ласточки», одевала пару раз, после стирки как тряпка, катышки жуть
сЛАдКОежКА• 29 октября 2024
Я купувала на ринку з хутром всередині, тканина дайвінг. Не катається. Носила три зими, все ок.
Ноунейм.
Гірчинка• 29 октября 2024
Я брала в Diadia, якість супер, тепленькі