lilu1990• 30 октября 2024

Три прекрасні новини підряд. Одна краще другої

Україна та рф ведуть попередні переговори щодо припинення взаємних ударів по об´єктах енергетичної інфраструктури, – FT. Посередником виступає Катар.

Економічні контакти з рф після війни абсолютно необхідні, – Кучма. «Інакше як ми отримуватимемо репарації? За всіх умов росія залишиться з нами поруч географічно. І в її надрах рф залишиться уся таблиця Менделєєва».

$62 млн готівки, 3,55 млн грн у злитках та 34,5 млн грн у дорогоцінних металах задекларував чиновник Держказначейства на Полтавщині.
Ігор Верига вказав, що усе перелічене він отримав у спадщину від батьків. Стверджується, що це спільні активи з його дружиною, співробітницею міськради.
Antiprom• 30 октября 2024
Ответ дляViktoryjaG
А вы не хотите ждать пару лет, а сразу? Пока не заметно снижения сил противника, оружия и людей у него с избытком. И границы открыты и мобилизация не объявлена, а то вооружение они сами клепают, а не ждут подачек с панского плеча.
Якщо людей та зброї ’ с избитком’ нащо просить зброю та солдатів в Північній Кореї?

Ollka• 30 октября 2024
Ответ дляLesy4ka987
Так може і Україні також варто підготуватись на такий випадок?
Різниця в тому що у рашисиів ВЖЕ є заводи де кліпають озброєння, вже є люди, вже є з чого кліпати і вже є за які кошти це робити. А в нас немає. Ті кілька років підуть лише на побудування того, що знищать при першому нальоті. Навіть виготовити нічого не встигнемо.
На даний момент більшість наших потужностей розбомблено.
Amalpi• 30 октября 2024
Ответ дляYanaVkiev
А прилітає по житловим будинкам просто.
Вау
П по чему должно прилетать, если над ними сбивают
Ирина_Б_• 30 октября 2024
Ответ дляLesy4ka987
Ви готові і самі мерзнути з дітьми, лише б їм було погано?
Який «мир ржал»?
Миру пох
еще и «прикол» в том что плохо не им, а нам.
annu-b519• 30 октября 2024
Ответ дляViktoryjaG
Или капитуляцией. Если еще пару лет повоевать.
Это плохой вариант, хотя вполне возможный.
Ollka• 30 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
А что лучше умирать здесь и сейчас?
Я на данный момент вообще не вижу вариантов как это закончить в приемлемом для нас варианте.
Antoninaya1• 30 октября 2024
Вітаю з прозрінням! Краще зараз, ніж ніколи. Договорняки тривають. І коли виграє Трамп вони будуть активніше.

anutaw• 30 октября 2024
Ответ дляLesy4ka987
Який «мир ржал»?
Миру пох
мне плевать.у меня зимой ташкент и дети в трусиках бегают.подготовилась я еще в 14 году.
S.s.s.• 30 октября 2024
Ответ дляOllka
А нафига полтавскому Вериге завод? Крупе? Прокурору ? У них все хорошо.
Amalpi• 30 октября 2024
Ответ дляS.s.s.
Ви звикли до того, що ви в рабстві? Вам подобається?
Испокон веков украинцы в рабстве
Ирина_Б_• 30 октября 2024
Ответ дляanutaw
попередники продали оружие ,и за деньги фабрики бизнесы понакупляли и лондонскую недвигу.но патриоты звиздец счас у вышиванках.мы были 4 армией мира.у нас все было.ладно ядерку сдали,но кроме ядерки громнейшие склады всего и авиация и ракеты -все было ,горы лежали.
те продавали оружие, эти продают земли. К стати щирый украинец Мустафа Найем который сейчас сидит на оборонке уже всем доволен и на майдан никого не зовет.
anutaw• 30 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
мне не плохо.я не мерзла как подмосковье и треть россии в прошлом году.у меня ташкент в доме.
Antiprom• 30 октября 2024
Ответ дляOllka
Тобто проти перемовин проти, а інших варіантів не бачите.. круто, по вашій логіці, тоді всі повинні загинути але не йти на перемовини
автор lilu1990 • 30 октября 2024
Ответ дляAntiprom
Таке враження ніби там мільйони приїхали. Сила пропаганди
Amalpi• 30 октября 2024
Ответ дляlilu1990
На то вже немає ресурсу
А как же разговоры, а давайте сделаем своё яо
anutaw• 30 октября 2024
Ответ дляOllka
есть и у нас и в сша и в европе заводы клепают для нас оружие.именно только для нас.были фотки и видео.это не прикол и немецкий завод у нас открыли и будет еще 4
S.s.s.• 30 октября 2024
Ответ дляИрина_Б_
Ооо. Этот человек вообще погряз в схемах …
дякую аж підскакую• 30 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Подскажите пожалуйста, почему вы слова Кучмы считаете новостью?
Это толе самое, что прочитать высер какого-то блогера
Ничего общего с реальностью и нет. Это его мнение, а не план действий или решение текущего полит руководства страны

Принципиально у нас не отдавать территории, а вот взаимный необстрел территорий и обмен пленными обсуждается регулярно
...Yulichka...• 30 октября 2024
Ответ дляOllka
А ви хочете ’домовитись’, а через пару років відбиватись від ворога, який напав з новими силами, накопивши зброю і краще підготувавшись, врахувавши попередні помилки?

Я тут теж варіанту не бачу
А хто нам мішає за ці кілька років теж підготуватися і зустріти ворога не так як в 2022му??? (Коли південь був чомусь розмінований)

Lesy4ka987• 30 октября 2024
Ответ дляOllka
Я це прекрасно усвідомлюю, що у них все є.
Економіка працює на війну, а не на стадіони.
Ресурсів більше у всіх сенсах.
Якщо не домовлятися, то ми рік за роком втрачатимемо людей і шматки землі.
У нас знизять призивний вік хлопців, заберуть інвалідів, а потім жінок. Ви за?
Ви де?
Бо я в Україні, і мене така перспектива не радує.
Я за переговори. Хоч пару років нормально поживемо, а потім може воно здохне і щось зміниться.
Amalpi• 30 октября 2024
Ответ дляOllka

Я тут теж варіанту не бачу
Он и так копит и готовится не останавливаясь
Ирина_Б_• 30 октября 2024
Ответ дляanutaw
мы рады за вас, если б еще телевизор меньше смотрели может и в реальность вернулись.
anutaw• 30 октября 2024
Antiprom• правильно говорите.поддерживаю.простите что в блок вас раньше .счас разблокирую.где то мы ругались с вами.може за сивочоголого)
Antiprom• 30 октября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну 12 тис не так і мало, це нашим ТЦК місяць ловити треба
автор lilu1990 • 30 октября 2024
Ответ дляAmalpi
Я за те щоб на нашій території розмістили яо партнери, але вони для того Польщу вибрали. Ми годимся лиш для того шоб бути стіною від одічалих
Ollka• 30 октября 2024
Ответ дляS.s.s.
Удалено администрацией...
То, что вы не знаете, не означает, что этого нет.
Зять мент. И в АТО он был в 2014 весь год, и с 22-го тоже. Сейчас после ранения дома. Он офицер. Зять не офицер, но тоже в полиции. Он до сих пор на фронте.
Муж военный тоже из одной из структур, тоже был там с 14 года и вернулся только осенью на сложную операцию. После которой не на передовой, но на боевых дежурствах. С имплантом на пол ноги и заменой кучи связок. Типа протеза. Соседи по дому тоже рассказывают, что вот на месте сидит. То, что до этого не было, никто и не заметил. Ну и в штанах ногу-то не видно. У него на службе уже наверное ни одного целого нет. И точно нет никого, кто не был бы на фронте.

Но вы все равно не поверите, и будете гнуть свою линию.
Amalpi• 30 октября 2024
Ответ дляAntiprom
А подумать
NataLia Na• 30 октября 2024
По энергетике ни ни, а по жилым домам пожалуйста очередное доказательство, что война это про простых людей и их кровью и судьбами
S.s.s.• 30 октября 2024
Ответ дляanutaw
Тут же вопрос, почему немецкий, а не украинский? Вы понимаете, что все тырится, недоезжая до Львова?
Ollka• 30 октября 2024
Ответ дляS.s.s.
Я не знаю кто это, прокомментировать не могу