Copy-Paste• 30 октября 2024

вы верите в справедливость?

Грустно на душе...то кот мучается, то ребенок от рака в мучениях умер, то защитники на поле боя погибают, там воруют, там суд убийцу освобождает и тд..
Неужели справедливости нет и каждая жизнь как лотерейный билет?
Результат:
вже голосів: 105
70 (66.67%) не верю
25 (23.81%) я уже не знаю во что верить
10 (9.52%) верю,если не на земле то на не
Seehund• 30 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
мда...зачем тогда создавать, если потом все равно вымирать
Что создавать и кому? Надо просто жить.

Ща как дам• 30 октября 2024
Не вірю.
Всі роблять помилки в житті.
Але у одних людей які накрали мільйони є шанс врятувати своє життя чи життя своєї дитини.А інші навіть шансу такого не мають.Бо намагалися жити правильно.
Вбивають.Крадуть.А потім ще й живуть до ста років десь у теплій країні.
Багато хто вже не вірить в Бога.
палка-копалка• 30 октября 2024
Ответ дляMiraTarot
Ну автор, кому нужны знания?) Больше знаешь - меньше спишь. Поверьте, когда я читаю вот эти ’помогу раскрыть третий глаз, научу открывать порталы и видеть будущее’ у меня всегда вопрос. А жить как потом? Чьей сракой потом закрывать тот портал?)
Я и узнала. Лучше б во 2м классе и сидела. А уже так нельзя и назад не влупишься.
Мы досконально ничего не поймём и не узнаем, додумывать можно всё, что угодно.
А вообще, примите как данность. Мир несправедлив с точки зрения человека. И точка.
Вон муравьям тоже несправедливо, что их давят.
Вы считаете справедливость это что? Чтоб дети не умирали, ракеты не летели, чтоб не было голодных и нищих и так далее? Чтоб все были счастливы, не было убийств и у всех были мужья и дети? Это утопия.
Создайте в Симс 4 идеальную семью, где все счастливы и бессмертны и так далее. Через пару часов скучно станет. Это тоже аналогия кстати)
Просто живите так, чтоб от ваших действий была справедливость. Насколько посильно - создайте собственный по возможности справедливый мирок по отношению к другим. Это уже что-то. На остальны5е процессы люди влиять не в силах
Так почему с нами не обращаются как с симсами? Я согласна, чтобы ввели код, где у меня много денег, все потребности удовлетворены )
палка-копалка• 30 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
у Швейцарии важный год 1515 - 1+5+1+5=12 (1+2=3 - 3 - это Тройца - бог, дух и сын - и православные, и католики так считают) - 12 месяце, 12 знаков зодиака, 12 часов, 12 апостолов..... - замкнутый цикл, они закрывают каждый раз цикл и нет серии репит, повторить. что-то сделали - закрыли, что-то сделали - снова закрыли, они все до конца доводят, даже если за это последует немедленное наказание - этот цикл будет закрыт, отчет за год сдан в архив и поставили точку. Год не может прерваться по середине или знаков зодиака не станет 5, или день не может по середине прерваться, за 12 часов из ночи, встает солнце, наступает день, оно находится в самой верхней точке - зените, потом садится - сумерки и снова ночь - цикл замкнулся, карма отработана моментально как любят говорить в Украине, они несут наказание сразу за содеянное, а не тянут кота за хвост. в Украине - никогда цикл не замыкался, для этого есть много причин и главная причина в самих людях, чтоб цикл замкнулся надо определенное мышление изменить всех на 100%! Или по простому надо не петлять и не вые..ться, не быть хитрожопым или хитросделанным, потому что жизнь потом на корячки поставит даже тех, кто тебе помогает в этой авантюре и это будет в долгоиграющей перспективе.
А рашку когда карма настигнет? США из- за которых у нас нет ядерки?
Королева спама• 30 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
была б, но нашему народу не надо и не будет, не заслужили, хотя она могла быть уже давно.
палка-копалка• 30 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Что значит не заслужили?
Королева спама• 30 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Что значит не заслужили?
нельзя бегать туда-сюда и предавать, то от одного, то от другого, надо держатся одного берега, а наши ведут войны даже между собой, с такими каши не сваришь. опасно обезьяне давать гранату, это не банан.

MiraTarot• 30 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Ну по аналогии)) иногда бывает невероятное везение в патовых ситуациях) внезапная прибыль) да много чего ,что попадает в категорию ’вау,повезло’) ну и не исключение это работа магов и ритуалов) ’сами себе коды включают’. Так что, варианты есть всегда
палка-копалка• 30 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Не мы такие одни
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Раша багато свого отримала уже? Я вчу дітей не злу, а адекватності і життю без рожевих окулярів, і якщо вдарили по одній щоці - іншу не підставляти, а відстоювати своє. Не розраховувати на адекватність інших, а лише на себе. Таке життя.
А по вашему, то, что их тысячи тысяч погибло у нас, это ничего страшного для их семей? Особенно срочники, которых даже никто не спрашивал, просто кинули сюда и все. И это не конец еще, и их внуки будут отгребать. Даже может сейчас их внуки погибают за преступления дедов. Это у них там все маньяки-насильники герои. Но есть другие расчеты
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Не вірю.
Всі роблять помилки в житті.
Багато хто вже не вірить в Бога.
Все воры и преступники получают по заслугам. Кажется, есть шанс спасти детей, но если бы не их воровство, и спасать никого им не пришлось бы. Потом, что значит спасти? Никто не знает, что с ним завтра будет, и никакие деньги не спасли сына Януковича почему то.
И не отвечайте за всех. Кто эти богато по вашему? Церкви полные, особенно на праздники.
Ща как дам• 30 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
Путін також в церкві стоїть
фрау Гітта• 30 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
Як по моєму я уже написала. Ваша точка зору не обовʼязково повинна збігатись з моєю
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Путін також в церкві стоїть
Так он и построил церковь войны дьяволу. Все дело в том, кто его бог.
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Так она и не сбегается и даже не может. Я против любого вида зла, под оправданием - все так делают. У всех заканчивается плохо потом
автор Copy-Paste • 30 октября 2024
Ответ дляMiraTarot
но больно за других людей. сильно развитая эмпатия. начинаешь тревожиться за своего ребенка, глядя на происходящее. накручивать себя. сложно так жить... а пофигистом быть не могу. зачем вообще создавать было людей...вот меня спрашивали перед тем как создать?)
фрау Гітта• 30 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
Ви молодець. Сама прочитала - сама придумала.
автор Copy-Paste • 30 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
может этот мальчик стал ангелом-палачом с неба) вы не подумайте что я того, но когда так дети мучаются, то они как воины на небе, могут потом все крушить (так старые люди говорят) и это явно не в пользу бедных. может где-то мальчика бабушки, дедушки оступились очень сильно (есть такая поговорка бабы, деды куралесят, а у внуков на зубах оскомина). он с неба маленький палач и по нем надо не тосковать, а отмаливать или он всех погубит.
интересно, до какого поколения сохраняется ответ за грехи?
автор Copy-Paste • 30 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
а что насчет США? они как и Швейцария?

MiraTarot• 30 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да, я понимаю,что такое быть эмпатом. Едешь себе в маршрутке и уже хочется плакать, чувствуя боль другого. Со временем учишься морозиться. Иначе можно так жизнь провести, живя чьей-то болью.
Ну как зачем) сами же захотели) просто не помните
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Не приписывайте мне свои привычки и не давайте заднюю. У вас же мнение.
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
До 4. Но люди сами продлевают то уже своим злом
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
интересная логика. интересный взгляд.
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
А с чего вы решили, что вас создали? Может вы от взрыва
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Не мы такие одни
такого, чтобы одна половина страны ненавидела другую - я не встречала. При этом восток не ненавидит запад, а запад ненавидит восток.
Есть может логика высших сил в том, что именно его мы и потеряли. Хоть это и ужасно .
Я буду рада, если мы его вернем, но не очень верю в это. Печаль
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
от взрыва на швейцарской часовой фабрике не создаются новые часы, а только ломаются старые.
палка-копалка• 30 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так виноваты в этом тоже русские , так почему им за зверства нифига? В их жизни ничего не изменилось?
фрау Гітта• 30 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
Як поставити рукаліцо🫣 Так, у мене є моя думка, якої я дотримуюсь і за яку я відповідаю. Та я не відповідаю за ваше трактування моєї думки. Я відповідаю за написане мною - ви - за те, яки ви це розумієте. А розумієте ви, судячи з усього, доволі специфічно
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сторонники эволюции вас сейчас отправят почитать чьи нибудь теории
жижифреймут• 30 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вот тут вы правильно рассуждаете. Вы будете нести полную ответственность за свои решения