Заставляличка• 30 октября 2024

Кредиты

Через сколько времени после закрытия кредита улучшается кредитная история?кто реально знает.Сейчас доход хороший,хочу купить машину в кредит,но еще давно по глупости набрала много МФО
Сиамская сороконожка• 30 октября 2024
Покращиться лише якщо хтось раптом вам таки видасть кредит і ви його вчасно повернете. Всі ваші минулі протрочки вже ніколи нікуди не пропадуть.

Телячі ніжноСті• 30 октября 2024
якщо були проблеми із поверненням, історія ваша підпорчена
Патриоточка• 30 октября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Знакомый с кучей кредитов которые не платит, умудрился взять еще 100k грн. зачем вам эта история, кому нужно тот и без истории возьмёт!
Похоже что тут один я мамонт, никогда не брал займы и кредиты))
автор Заставляличка • 30 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Ну на данный момент мне никто не дает кредит.Есть 3 не закрытых МФО,и есть возможность их закрыть.Но вот думаю,есть ли смысл,если кредит не дадут,а по этим конторам я и так кучу процентов переплатила
черная мамба• 30 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
в банке?
сомневаюсь
Патриоточка• 30 октября 2024
Ответ длячерная мамба
в банке?
сомневаюсь
ХЗ где но взял.
черная мамба• 30 октября 2024
Ответ дляЗаставляличка
какой банк в здравом уме вам даст кредит на машину?
автор Заставляличка • 30 октября 2024
Ответ длячерная мамба
Я поэтому и интересуюсь как это работает,последние 3 года доход хороший
Моторошні троянди• 30 октября 2024
вибачте, ви готові оплатити борги МФО ? ті шалені відсотки, пеню і всю ту хрень, що вони люблять добавляти?

Реанимация• 30 октября 2024
Не дадут вам кредит, если сейчас есть проблемные задолженности. Даже если вы их сейчас закроете.
черная мамба• 30 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
а есть варианты?
viter33• 30 октября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Якщо можете і плануєте закривати ці 3 МФО - то чи не простіше їх закрити пошвидше, щоб не платити шалені %% ?
автор Заставляличка • 30 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Они все давно предлагают закрыть за тело кредита
Моторошні троянди• 30 октября 2024
Ответ длячерная мамба
а есть варианты?
знаю багатьох, хто не платить нічого років 10, саме МФО. і закордон без проблем виїхали. стосовно кредиту у банку, буде відмова. у них умова (говоримо про саме Ідея банк), закрив МФО, два місяці не береш нових кредитів і вони будуть розглядати заявку на кредит
КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2024
Ответ дляЗаставляличка
БКИ хранит информацию 10 лет после закрытия кредита, Кредитный реестр НБУ после погашения кредита информацию не дает.
Сиамская сороконожка• 30 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Тема була про те, коли вона покращиться, а не навіщо вона взагалі треба. Я теж ніколи не брала кредитів, і таких дуже багато.
Сиамская сороконожка• 30 октября 2024
Ответ дляЗаставляличка
З таким ставленням вам гроші в руки краще не давати :)
Сиамская сороконожка• 30 октября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну так доход то у вас хороший, а на повернення кредитів це не впливає :)