Прилипало• 30 октября 2024
Изжога, отрыжка, вздутие, чувство тяжести в желудке
Вчера вечером конкретно переела. Когда почувствовала все это ужасное состояние "переевшего бегемота" перед сном, выпила 1 таблетку Панкреатина. С утра стало немного легче но полностью не прошло, изжога и вздутие осталось. Как еще помочь желудку избавиться от этой тяжести? Что выпить? Спасибо.
Успокойся_Успокойся• 30 октября 2024
Газоспазам попробуйте.
А вообще если переела, то средства ’два пальца в рот’ лучше не придумаешь
KristinkaCute• 30 октября 2024
Уголь или укропная вода от вздутия. Можно ромашку для желудка. И главное старайтесь сегодня соблюдать диету. Маленькими порциями лёгкую еду.
Ванна Тазиковна• 30 октября 2024
Так много симптомов, похоже не просто переедание. Я б на диете посидела, а там видно будет.