Сундучок с каникулами• 30 октября 2024
Подтянуть живот
Подскажите, если я сейчас активно буду сбрасывать свой жир, обвиснет кожа, я так понимаю… Потом только хирургически подтягивать?
Моторошні троянди• 30 октября 2024
Конечно обвиснет мешком, только к хирургу потом. А лучше к психиатру.
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
У вас там есть чему отвисать? Или похвастаться пришли?
Есть конечно, пришла спросить мнение знающих людей
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
При чем здесь психиатр, лишь бы поумничать
Моторошні троянди• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
При вашей теме.
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У всех по разному, автор! Вы сначала сбросьте
Та я то сброшу, я после 3 родов только 3 месяца
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
При вашей теме.
Если нечего сказать, лучше промолчать
Чесно брешу• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Он вам срочно нужен.
Мию чакри щоденно• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ничего у вас не обвиснет
Моторошні троянди• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Если нечего сказать, лучше промолчать
Вот именно и не создавать глупых тем.
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Вот именно и не создавать глупых тем.
Угомонитесь, вас никто не спрашивает, что и кому создавать
НеКонец-Света• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну так к чему тема? Что у Вас где должно обвисать?
Всім шампаньського• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Авторица, там про психиатра сказали, то прислушайтесь
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Кожа, я после 3 родов, вес уходит, а растянутая кожа остаётся
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Вообщем понятно, сказать по теме нечего, только оскорбить с радостью, всем хорошего дня
Квітка Миру• 30 октября 2024
Шикарний животик. Я впевнена, що нічого не обвисне. Але як на мене, то там і скидати нема що
Накладні мюслі• 30 октября 2024
Вы покажите фото низа живота. А то в трусы парашюты все добро сложили, живот втянули, аж грудь сейчас треснет. По поводу кожи - видно, что растяжки.
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Спасибо за добрые слова💐 Я худею все равно и кожа сморщивается или как правильно описать, поэтому и вопрос, есть ли шанс, что подтянется
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
С таким наездом желания скидывать еще фото пропало, хорошего дня, а растяжки о ужас есть, этот страшный и ужасный живот в трусах парашютах подарил жизнь 3 детям, одному из которых 3 месяца
useruseruser• 30 октября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Вот именно и не создавать глупых тем.
А что плохого сделала автор? Она просто спросила совета. Что вы женщины такие злющие,ядом только брызгать умеете?
Скоро_вчера• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
она с вами навсегда... у меня двое родов, но жировой курдючок из растнутой кожи остался, видно когда раком стою или сижу. А так да - кубики пресса видны, подтянуто все когда стою.
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я вот тоже не пойму🤯 бабье… значит у меня все отлично🤣
Накладні мюслі• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага, значит проблема-таки есть? Но вы затрамбовали ее в трусы, сфоткались повыгоднее и пришли сюда, чтобы собирать комплименты под видом того, что переживаете, что надо хирургически подтягивать? Но честное мнение писать нельзя - вы героиня-мать троих детей
useruseruser• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Можете и мои темы почитать,если есть желание,практически одни огрызки пишут. Пара-тройка нормальных людей есть.
Нормальный у вас вопрос,не обращайте внимания.
У вас нормальный живот,но нужно скинуть киллограмма 2-3 плюс минус.Не качайте пресс,просто бегайте и больше клетчатки,овощей.
Тріль!• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Немає. Це я вам як знаюча кажу)
Скоро_вчера• 30 октября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
отлично конечно)) здесь почти все жирухи, ядом исходят на таких как вы и я
мне тут не раз писали, что я чужие фото выставляю, не верят что 2 родов и мне 39