Конфиденциальность• 30 октября 2024

Обидно когда отказывают HRры

мне кажется я их никогда не пройду))) только руководители всегда брали на работу. А тут много факторов - если тебя собеседует испанец с хорошим английским, то ему мой неидеальный английский не подошел. Я вот прям почувствовала
Хотя шведам руководителям залетел на ура.
Оченьценная• 30 октября 2024
звісно неприємно, але шо робити, шукайте

Капризуля• 30 октября 2024
Вы уже где-то полгода пишите здесь дневник про hr-ов и себя, вроде) Всем залетаете на ура и только они срезают вас на взлете
Учите англ, может когда-то вас трудоустроят и темы закончатся.
Шиворот Навыворот• 30 октября 2024
Шлите их за кораблем
Вумна, аж страшно• 30 октября 2024
Учить английский или искать другую работу. Какие еще варианты?
автор Конфиденциальность • 30 октября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
да нормальный у меня английский, иначе бы я до этого не работала на работах с английским в иностранных компаниях
просто не идеальный и чуть подзабыла. А тут тип прям сидел и видно было как он понтуется)
Ответ дляШиворот Навыворот
Шлите их за кораблем
не могу, работа ж нужна, а везде hr hr hr
Мальдивирую• 30 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
тоді вам треба устраиваться туди, де нема ейчарів. шукайте щось попроще під ваш рівень

Реанимация• 30 октября 2024
HR-и,то загалом тупі курки,що нічого не гребують.Коли я когось кудись рекомендую,то зазвичай дзвоню прямісінько керівництву,щоб люди не потрапили на чергову дурепу.
Були навіть смішні випадки,коли люди чомусь таки йшли до HR,яка їм відмовляла.Вони дзвонили мені,я комусь із керівництва,і людину приводили до того ейчара вже за руку,щоб оформити.
В мене технічна професія,люди може й не вміють спілкуватися,чи подати себе,але вони профі в своїй справі .Це головне,і саме таких я рекомендую знайомим.
Реанимация• 30 октября 2024
Останній випадок ПК Україна,де роблять документи.Направила людину,а вона пішла у відділ кадрів.Їй бла бла,у вас вік-47,але на всяк випадок напишіть і залиште резюме.На електронку.Людина мені не дзвонить,зате дзвонить той хто просив толкового спеціаліста-де твоя людина питає?Я передзвонюю,а він з дочкою складає резюме
Кажу тебе в цеху вже чекають,а ти бюрократією займаєшся.На наступний день вже був оформлений
Сало не люблю• 30 октября 2024
Слово «собеседует» такое же отвратительное как и «сношает». Еще и неправильное. Это ж ввели такое в речь 🤦.