Пусин Кукин• 06 марта 2014
Как правильно наносить гель лак дома?
Подскажите пожалуйста как правильно наносить гель лак дома, самой, без помощи специалиста. Что еще надо приобрести кроме самого лака? Как правильно корректировать? Через какое время надо делать коррекцию? Лак какой фирмы лучше приобрести?
Аноним_634• 06 марта 2014
еще нужна сушка )) ацетон без масел, чтоб снять потом, закрепитель точно нужен. Вобщем одним лаком не обойдетесь. Гель лаки Наоми рекомендуют
Сосулька• 06 марта 2014
Лампа 36вт, база, топ, обезжириватель, ультра бонд, баф для натур.ногтей. Рекомендую Наоми, или Коди. Для снятия жидкость Типс офф от Коди.
Пусин Кукин
• 06 марта 2014
Напишите пож. что за чем надо делать? сколько по времени сохнет лак?
Радость моя• 06 марта 2014
а что лучше шеллак или гель лак?... кто делал девочки, подскажите что лучше?
Сосулька• 06 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Это одно и тоже. шеллак название гель-лака от фирмы CND.
Сосулька• 06 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
В интернете много видео с мастер классами по нанесению гель-лака.
Котенок аки рысь• 06 марта 2014
Ответ дляСосулька
+1000