Куколка-мяуколка• 30 октября 2024
Ребенок очень сильно потеет во мне. Может у кого было?
Что обследовали? Нашли причину?
Дочке 3 г. Раньше тоже было такое, сдавали ттг и прочее, там все ок.
Сейчас прям насквозь после сна, волосы хоть выжимай.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 октября 2024
У моего сына так было лет до 9ти каждую ночь. Ему всегда жарко.
Каждое утро меняла наволочку и часто и простыни.
...аяприкольная• 30 октября 2024
У подруги сыну уде 10 лет, такая же проблема. Врачи причину так и не нашли.
Куколка-мяуколка
• 30 октября 2024
Забыла написать - дома не жарко, всегда проветриваю, спит в маечке.
Куколка-мяуколка
• 30 октября 2024
Ответ дляСнегопадка
С легкими нет проблем?
Да не было, это ж почти с рождения у нее.
Куколка-мяуколка
• 30 октября 2024
Ответ дляСмячиком
А может причина - реально просто очень жарко?
Нет)
вкрации• 30 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вкрита чим?
Я одного разу таке одіяло купила, що теж вся мокра під ним була.
І знайома за дітей таке говорила, змінила одіяло, проблема зникла.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет)
Это вам кажется. А ей жарко.
Я даже сына среди ночи вставала проверять - мне холодно, а он лежит без одеяла горячий и потеет.
Ответ дляЗвездолётчица
Было такое. Честно говоря не обследовали. Само с возрастом прошло.
Да, само прошло.
Таракашечка• 30 октября 2024
Было такое у дочки лет до 8, обследовали, причину не нашли, потом это прошло.
В детстве всегда возила с собой запасные маечки/футболки для переодевания.
Иногда было такое, что и покупать приходилось, т.к сильно вспотевала в общественном месте.
Куколка-мяуколка
• 30 октября 2024
Ответ дляМалинка
Нестача кальцію або вітаміну Д для його засвоєння
Нет, сдавали недавно, отлично с ним
Файна цьоця• 30 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет)
Яка температура в ночі в кімнаті де спить дитина?
Байрактарна• 30 октября 2024
Дети часто потеют. Ещё вит Д проверьте. Мои тоже до определения возраста потели.
месяцкие• 30 октября 2024
Легкие, сердце, рахит.
Или неправильная температура в спальне, слишком толстое одеяло, такая особенность выделительной системы.
Аннуитет• 30 октября 2024
Оспаді, клюнула на назву ’Ребенок очень сильно потеет во мне’...
Думаю, оце дожилися...
Морковку дай• 30 октября 2024
Причин не нашли, ни у брата ни у дочки
Сильно потели во сне.
Продолжают потеть в обычной жизни при малейшей нагрузке и повышении окружающей температуры.
Очень дискомфортно жить(
Сильно потели во сне.
Очень дискомфортно жить(
Фиона Шрековна• 30 октября 2024
Зашла почитать как это потеет во мне? Ничего себе думаю...и определила же мамаша...
Міряно-переміряно• 30 октября 2024
Жарко в комнате, вам норм, а ребёнку жарко. Какая объективная Т в комнате? У меня подруга вечно мёрзнет, так она и всех вокруг одевает, окна все закрыты на ночь, при этом утверждает, что у нее не жарко в квартире, а реально там дышать нечем, аж голова болит. Помню, летом вечером при Т воздуха +26-27, она ребёнку флисовую кофту одевала)) тоже удивлялась, почему ребёнок потеет и ночью раскрывается...
Ещё одеяло и постель тоже могут быть причиной потливости
Куколка-мяуколка
• 30 октября 2024
Ответ дляСнегопадка
Подушка пуховая?
Ой, не знаю точно, надо будет посмотреть. Точно Икеа, а наполнение не помню.
А какая лучше?