НеВРотик• 30 октября 2024
Когда в Киеве дадут тепло в квартиры?
Что-то стало холодно..
Українська Мрія• 30 октября 2024
В течении недели. Можете позвонить в деспетчерскуб, и вам скажут подключили вас уже или нет
Заліковий троль• 30 октября 2024
Каждый год одно и тоже - сначала ноют, что холодно, потом, что платежки большие.
ФруктЕщеТот• 30 октября 2024
Нас подключают в пятницу, сказали всем проверить открытие кранов на радиаторах.
УраганнаЯ• 30 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Лучше платёжки от коммуналки, чем от врачей
Українська Мрія• 30 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
У каждого есть обогреватель, можно нагреть
У вас в квартире стоит Зубр или другой прибор, который измеряет напряжение в сети?
Заліковий троль• 30 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
У нас не -20 за окном, от чего у вас там заболевания происходят?
УраганнаЯ• 30 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
От холода происходят. Искренне за вас рада, что нет такого
Заліковий троль• 30 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Очень интересно. Что там за холод у вас и что за болезни от него?
УраганнаЯ• 30 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Удалено администрацией...
Заліковий троль• 30 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Так я понять хочу, что у вас бывает? Какие болезни?
Продаю витрішки• 30 октября 2024
Ответ дляСвята
Как по мне, то еще рано, минимум недели 2
Та ні, вже холодно з неділі
Але поки тільки шкарпетки додала до домашнього одягу, в утепленій панельці цілком нормальна температура без додаткового обігріву
Знаю бакси• 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Конечно
Маю рацію• 30 октября 2024
Дістала теплі носки)
В цілях економії ресурсів, краще пізніше щоб вмикали.
Додатково нічим не грілась, в квартирі 20
Знаю бакси• 30 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
+20 у нас. Дети ходят в футболке и шортах. Я в шортах и кофточке. У кого меньше, стоит теплее одеться, или включить обогреватель. Но им надо открыть окна и топить на всю
Попа как у Кардашьян• 30 октября 2024
Я за попозже,насколько я мерзляк,вчера забыла окно на ночь закрыть и ниче))
Правда, балкон застеклён, и там только 1 окно на проветривание открыто было..
Заліковий троль• 30 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Наши люди любят драматизировать. На улице +13, но в квартирах чуть не насмерть замерзают. Одеться потеплее или включить обогреватель слишком сложно и не так драматично
Свекруховна• 30 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Лесной массив. Уже дали. Где-то час назад
Милютенко еще нет
Українська Мрія• 30 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Конечно
И вы не видите как скачет напряжение , когда вечером все желающие включают обогреватели?
Продаю витрішки• 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нічого не скаче, Зубр є
УраганнаЯ• 30 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Милютенко еще нет
Кубанской Украины есть, скоро и у вас, соседи, будет, тьфу тьфу
Anonimka ya• 30 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так наплевать же на окружающих