Вбигудях• 19 ноября 2012

Как убрать чуство голода? Похудеть на 5 кг Встреча с Бывшей моего мужа

Как убрать чуство голода!? Возможно ли его приглушить?
Нужно похудеть срочно!!! Не могу сесть на диету! Срываюсь ближе к вечеру! Целый день терплю, а потом, как затмение находит - выхожу на кухню - одна минута и.....натолкаю в рот всего в подряд!!!   А потом желею и корю себя! Особенно во время месячных! Особенно когда нервничаю и растраиваюсь!! Есть таблеки чтоб приглушить голод и не ЖРАТЬ????))
Варианты "Зашить рот", " Не жрать" - не пододят, сама могу такое посоветывать!!!)
А вот как не жрать??

Девочки! Срочно до 20 декабря нужно похудеть на 5 кг! Еду на свадьбу к родственникая, а там будет моя конкурентка - Бывшая... моего мужа!...Она 4 года младше меня и худее, не замужем, красивее, не рожавшая, без пузика и цилюлита, работает.((

Там будет куча общих знакомых, и она!!!! Не поехать не могу! Нужно.
Как не упасть в грязь лицом!? После родов я изменилась ,да и не помолодела! Муж должен увидеть что я лучшая!!!! Для меня это важно! После рождения дочки сижу дома, превратилась в зачуханую домохозяйку! Дочка часто болела все свободные деньги трачу на нее! Не могу даже на работу выйти! Понимаю запустила я себя! Нужно себя спасать!

Посоветуйте что то. Только без Злорадства!
Iylia• 17 декабря 2012
Здравствуйте, автор. Я с интересом следила за Вашим вопросом. Тема актуальна для меня как никогда, сама сейчас в процессе похудения. Уже прошла сама через ’как убрать чувство голода’.Сейчас кушать так не хочется, слежу за калориями.Могу дать пару советов.Если есть проблема со стулом - попробуйте пить масло не вечером, а утром, после сна. Очень хорошо с лимоном - выдавить сок прямо в масло, так легче выпить и полезнее. И как можно больше пейте. Ваша норма в литрах = вес * 0,033. Наливайте с утра воду в бутылку литровую или полтора литровую и пейте из нее, так будет видно сколько выпили.Вес остановился, потому что Вы достигли так называемого ’плато’, когда метаболизм замедляется от того что вы мало кушаете. Наш организм такой, умный, приспосабливается, не хочет отдавать накопленное. Нужно постараться снова его разогнать, повысить метаболизм.Нужны физические нагрузки, притом регулярные. Рацион желательно на этом этапе не уменьшать меньше чем сейчас, Вы этим тормозите все процессы.Кушайте просто правильную еду, макароны -цельнозерновые, рис-не шлифованный, мясо постное (курица-грудка, рыба, телятина) , жиры растительные, не рафинированный. Между основными приемами еды - обязательно прекус: орехи, фрукты, кисломолочное обезжиренное. Удачи Вам! Если что - пишите, чем смогу-помогу.(Я сейчас на занятиях по правильному питанию от Фиткервс, диетолог у нас - очень хорошая и образованная женщина.)

автор Вбигудях • 17 декабря 2012
Ответ дляIylia
Спасибо большое! я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ! Когди есть мясо и с чем? Вечером в 18.00? Просто сухую грудку без ничего? И гречку например только утром и в обед? Сухую можно или с чем то? Овсянка как то никак не идет!
Iylia• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
В той программе управления весом, по которой я обучаюсь и следую ей, есть определенные правила, скорее формулы, по которым я составляю свой рацион на день. В принципе, ничего нового, все логично. И главное - работает. Вы только не подумайте что я активный рекламщик фитркервса, просто мне у них на занятиях комфортно и главное есть результат, не очень большой, но стабильный - минус кило, полтора за неделю.
Если конкретно отвечать на Ваш вопрос, то мясо есть предпочтительнее с овощами, можно в любой прием пищи, желательно не позднее чем за 3-4часа до сна. Это в системе -60, по-моему есть какие-то ограничения на когда есть гречку, у нас ее нет.
То что не идет -не ешьте. Овсянку можно есть и др. виде - например испеките себе печеньки овсяные: 2-3 яйца с сахаром по вкусу взбить (можно добавить мед), 2 ст. овсяных хлопьев(я ложу на глаз, можно меньше), сухофрукты если хотите, все перемешать, ложкой на пергаментную бумагу и в духовку.Получается неплохой перекус или утром на завтрак с чаем или молоком.
Iylia• 18 декабря 2012
Вот можете немножко почитать по программе питания http://anna-bilous.blogspot.com/p/fitcurves.html
и тут http://fitcurves.org/index.php?option=com_content&... и еще http://www.diets.ru/post/563988/
Iylia• 18 декабря 2012
Забыла сказать, нам предлагают на выбор 2 варианта диеты : высокоуглеводную и высокопротеиновую. Я на второй. Ем больше протеинов (творог, мясо,рыба) чуть меньше овощей, все отварное, запеченное или поджаренное на гриле, без масла. Но масло растительное употреблять обязательно.Много салатов, обязательно орехи.Супчики не на бульЕне, овощные.
Iylia• 18 декабря 2012
Улыбнитесь
автор Вбигудях • 18 декабря 2012
Ответ дляIylia
Улыбнитесь
спасибо!

Аноним• 23 декабря 2012
ну как прошла встреча с бывшей то?
Аноним• 23 декабря 2012
ага!!
Мадам БрЮшкина• 23 декабря 2012
Автор, ауу!! Как там бывшая-то??
автор Вбигудях • 24 декабря 2012
Только получилось сесть за компьютер)
Встреча прошла хорошо! Попросила у знакомой украшения, купила платье, одела утягивающее белье под низ, сделала маску для лица с подтягивающим эфектом и полный макияж! Прическу делала сама тоже дома. Короче мне самой понравилось))
Муж приехал с работы я как раз уже оделась и накрасилась! Он посмотрел на меня и говорит - Ты както помолодела??? Да в натуре похудела! Я говорю так это макияж и прическа просто а он ответил что не в этом дело! Когда мы приехали в зал - опоздали! Зашли почти последние я разделась и почуствовала на себе со всех сторон взгляды! Ко мне подходили и говорили - Ты что похудела?? А я овечала ’Да похудела, ребеночек вырос пора о себе подумать!’)) Потом в зале увидела ’бывшую’... она на меня смотрела злобным взглядом а когда я на нее посмотрела быстро отвела глаза! Я подошла их родственникам поздравить и обменяться любезностями. Поздоровалась и с ней! Она посмотрела на меня оценивающим взглядом и сказала ехидно - ’ У тебя новая прическа? Или ты покрасилась??’ А я ей да и прическа и покрасилась тоже, моя парихмахерша любит эксперименты!’)) И улыбрулась приятной улыбкой и ушла! Потом в средине вечера ловила на себе ее взгляды... Потом все танцевали... Она плясала больше всех, приставала к мужу и другим мужчинам откровенно танцевала, изрядно выпила! Хотела пригласить моего на мед. танец он прямо выскользнул у нее из рук со словами, мол меня мужики ждут курить! И пошел в курилку. А когда я вышла на улицу позвонить домой дочке, ко мне подошол муж и сказал - ’Ты замечательно выглядешь, ты здесь самая красивая! Мне так приятно, я тобой горжусь!))) Я поняла что он говорит правду, он на комплименты очень скупой) Мне тоже было приятно!! И я почувствовала себя звездой! А когда ехали домой я спросила видел ли он как девченки красибо танцевали на конкурсе и ’Бывшая’ выше всех ноги задирала и такой танец живота танцевала все мужики на нее смотрели)) У нее же такая красивая фигура! Муж в недоумении посмотрел на меня и сказал - ’Причем тут фигура она же страшная, пьет навеное много...
Ello• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только получилось сесть за компьютер)
урррра!!!
ГЕРА• 24 декабря 2012
Умничка!!! Вот видите, стоило только очень сильно захотеть. Читала и прям слезы на глазах, как в детстве, как в сказке. Вы почувствовали всё, вы на верном пути. Вы теперь знаете, что вы самая-самая..... Только не расслабляйтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Вы и ваша семья заслужили быть счастливыми!
Аноним• 24 декабря 2012
Я рада за Вас. Вы многое пережили... Счастья и любви вам. Главное к себе. Все остальное приложиться.
мама Инна• 24 декабря 2012
Очень рада за Вас! Так держать! Семейного Вам счастья!
Anicha• 24 декабря 2012
Здорово как! Счастья и благополучия вам и вашей семье!
автор Вбигудях • 24 декабря 2012
ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!
Я УЖЕ ПОНЯЛА КУДА МНЕ ДВИГАТЬСЯ! ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! а ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ! я ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ ПУТИ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ ТАКОГО БЛЕСТАТЕЛЬНОГО ВЫХОДА! ДАВНО Я ТАК СЕБЯ ПРИЯТНО НЕ ЧУВСТВОВАЛА! НЕ СТОЯЛА В УГЛУ И НЕ ЖРАЛА ВСЕ ВПОДРЯТ СО СТОЛА! НА МАЯНЕЗНЫЕ САЛАТЫ ДАЖЕ НЕ ТЯНУЛО! я ТАНЦЕВАЛА!!! РАНЬШЕ СТЕСНЯЛАСЬ. БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ЖУЖЕ ВСЕХ ТАНЦУЮ И ЧТО НА МЕНЯ ВСЕ СМОТРЯТ!! А ТУТ МНЕ БЫЛО ДАЖЕ ПРИЯТНО ЧТО СМОТРЯТ! ВЫ НЕ ПРЕДСТВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОРЫВ!!!!! КАК БУДТО Я ВЫИГРАЛА БОЙ ИЛИ СДАЛА ЭКЗАМЕН))))
Avrora.net• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!
продолжайте заниматся собой и дальше..муж вас на руках будет носить и всем показывать чтоб завидовали)))))))
Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2012
Честно говоря, приятно было больше месяца следить за развитием событий...
Автор очень позитивный человек. И поддержка от девочек действовала!
Вот чем люблю советчицу - нет здесь равнодушных людей!!!Веселых праздников, дорогие советчицы!!

Avrora.net• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Вбигудях • 25 декабря 2012
Ответ дляANIA201090

Спасибо! Буду стараться! Не знаю смогла ли я,достичь таких результатов если бы у меня не портебовали ’советчицы’ отчета о проведенной работе над собой! Это меня тоже смотивирывало! Стыдно писать плакаться на жизнь и при этом ничего не сделать!! Главное начать!!! Моя цель - 44 размер правда не сразу!! Пусть медлено но уверенно! Сейчас я похудела немного и вес мой стал не хочит организм больше отдавать за годы нажитое добро!! Но ничего! Стараюсь за праздники себя продержать без увеличения веса, а после празникой в бой! В здоровом теле здоровый дух! Спасибо!
автор Вбигудях • 25 декабря 2012
Кстати! Словила себя на мысли, что мне хочется делиться с людьми своими достижениями и опытом! Хотя какой там у меня опыт....ерундовый! Но для меня...той которая все эти годы жила как в тумане это большой шаг вперед!В плане полученных знаний, найденных мотиваций...
Хочется хватать людей ’в теле’ - таких как я)) за руки и кричать ’У тебя все получится! У меня же получилось!!!! Почитай литературу....’ Но я смотрю, что часто люди хотят похудеть, а мотивации у них нет вообще! Когда меня спрашивают знакомые в такой же весовой категории как и я о том как я похудела, при встрече! Я начинаю им воодушевленно рассказывать о правильном питании, ваши советы тоже, прочтенное в интернете, какие книги нужно было бы прочесть, какие продукты с какими есть и когда нельзя!!! А они сразу - ’Ох это не для меня! Я так не смогу! И закрывают тему!... Все хотят волшебную таблетку! Выпить и похудеть завтра))) А я поняла что нет такой таблетки только правильное питание и спорт!!! И меньше жрать))
Самое сложное для меня сейчас - потерять мотивацию, чтоб она не ослабла!!! Буду стараться... Заказала книги себе по похудению, буду читать и мотивироваться!!!!
Всех дорогие с Новым Годом наступающим!!!! Всего вам самого замечательного в новом году!!! Здоровья и стройности!! И чтоб желания сбывались!
автор Вбигудях • 25 декабря 2012
Avrora.net• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

то что вес остановился это нормально...постоянно -4 не будет...чем меньше лишнего веса тем тяжелее его сбросить..попробуйте недельку на белковой диете и спорт.
Аноним• 25 декабря 2012
Одна из немногих продолжительных тем тут,которая пропитана поддержкой,оптимизмом,стремлением.и такой позитив в конце.
автор Вбигудях • 25 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
На чистой белковой диете у меня начинается психоз!! Я становлюсь нервной и напряженной! Потом срываюсь на семье и наедаесь всего вподряд) Сама не понимаю почему!
Аноним• 26 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4597884.html Говорят, что результат очень впечатляет
Avrora.net• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
отличная реклама своего товара!!!!!!!
автор Вбигудях • 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
За такие деньги уже просто апетит пропадет)) Я как то сама без леденцов заграничных! Говорят нужно есть то что растет в твоей стране! Я уже раз купила себе бады из ’загроничной супер смеси растений’ так такие спазмы были.... ну их в ..... выбросила банку в мусорку. При том что употребила кол-во в 2 раза меньше чем в инструкции!!! После этого не провереные вещи не употребляю!
vi7ka• 10 января 2013
Автор,вы просто умничка и заслуженно одержали победу.