Вбигудях• 19 ноября 2012

Как убрать чуство голода? Похудеть на 5 кг Встреча с Бывшей моего мужа

Как убрать чуство голода!? Возможно ли его приглушить?
Нужно похудеть срочно!!! Не могу сесть на диету! Срываюсь ближе к вечеру! Целый день терплю, а потом, как затмение находит - выхожу на кухню - одна минута и.....натолкаю в рот всего в подряд!!!   А потом желею и корю себя! Особенно во время месячных! Особенно когда нервничаю и растраиваюсь!! Есть таблеки чтоб приглушить голод и не ЖРАТЬ????))
Варианты "Зашить рот", " Не жрать" - не пододят, сама могу такое посоветывать!!!)
А вот как не жрать??

Девочки! Срочно до 20 декабря нужно похудеть на 5 кг! Еду на свадьбу к родственникая, а там будет моя конкурентка - Бывшая... моего мужа!...Она 4 года младше меня и худее, не замужем, красивее, не рожавшая, без пузика и цилюлита, работает.((

Там будет куча общих знакомых, и она!!!! Не поехать не могу! Нужно.
Как не упасть в грязь лицом!? После родов я изменилась ,да и не помолодела! Муж должен увидеть что я лучшая!!!! Для меня это важно! После рождения дочки сижу дома, превратилась в зачуханую домохозяйку! Дочка часто болела все свободные деньги трачу на нее! Не могу даже на работу выйти! Понимаю запустила я себя! Нужно себя спасать!

Посоветуйте что то. Только без Злорадства!
Стиль• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой спасибо! Только бюджет ограничен у меня! 200 у.е на новое платье у меня нет пока Определюсь сначало с суммой которую смогу потратить на одежду. Нужно еще мужу купить костюм и дочке платье! Буду знать в начале следующего месяца! Спасибо
Я за платье ничего не говорила.Вы,наверное,меня путаете!!!

автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ длямама Инна
Автор, видите, какая у Вас поддержка, мы в Вас верим!
У меня предложение: давайте-ка нам отчетики пишите каждый вечер - по поводу диеты, упражнений, наведения красоты и,естественно, приобретения эротичного белья. Нас Вы ведь не сможете подвести? Для чего тогда мы все так старались? А подведете - выясним через Админа где Вы живете и приедем посмотреть в Ваши чесные глаза !
Напугали!!! Видите уже начала дейсвовать!
Завтра утром иду с дочкой в поликлинику!
И буду искать имбирь на базаре!
Потом планирую прийти, накормить и уложить ребенка спать и покрутить хула-хуп!
Самое сложное для меня это качать пресс - жуть как не люблю! Но постараюсь!
Еще планирую соблюдать диету!
И не нажраться после 18.00 - буду пить чай с имбирем)
Если не получится позор мне))
Вечером постараюсь написать!
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Нет я просто для пример напичала, девушка одна мне писала что ее знакомая полненькая, но купила красивое платье за 200 у.е и оно ей очень подошло!)
Спасибо большое, но как то не удобно мне) Если зайду в тупик с имиджем напишу, еще раз спасибо!
Стиль• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если сказала помогу,значит помогу.Не вижу тут ничего страшного!
Стиль• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
И буду искать имбирь на базаре!
Еще планирую соблюдать диету!
Если не получится позор мне))
Вечером постараюсь написать!
В АТБ имбирь есть и в любом супермаркете.Там,где овощи и фрукты!
valerik.mkrtchyan• 20 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
+100000?еще корица тоже помогает)))если пресс на спине трудно дается-переворачиваетесь на животик,руки за головой в замке и поднимаете верхн.часть тела-тоже качание пресса))))
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2012
Ах, автор, автор!! Держитесь, пожалуйста!!! Очень мы тоже за Вас переживаем! Такая история ВАша семейная, прочитала сейчас, тоже сидела и плакала. Что ж, ’нехай з Богом спочивають’, примите с миром.
У нас в семье тоже была ситуация - семь похорон за два с половиной года. Дошло до того, что одежду выбросили свою, в которой ходили на похороны. Бзик такой, мозги поехали.
Потом как родила, уже перед выпиской - смотрю в окно в роддоме - и вижу вдалеке у дерева дедушка стоит мой. Подхожу к окну, отдергиваю тюль - нет никого. Вот такая ситуация.
По поводу Ваших родных - извините за кощунство - но им же там не будет скучно, будут ’соображать на троих...’ :)) Это я к тому, что Не плачьте, вспоминайте спокойно, ведь от наших слез им там только хуже...
Как там Ваше похудение? Вы пьете водичку прохладную перед едой? Вы делите порции пополам? Вы уже пьете чай и кофе без сахара? Вы ходили по магазинам за нарядами? Ведь мужу можно и подешевле купить костюмчик, они, мужские костюмы в смысле, все на один манер ))
Напишите, напишите, держим за Вас кулаки!

Anicha• 20 ноября 2012
’Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!’
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляAnicha
если б к этому добавить кривую руку что б до рта ложку не доносила- лучший совет!
Аноним• 20 ноября 2012
когда все вокруг кривое, самое время начинать... с себя
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вы лучше б ник свой написали! Тогда б реальной помощи было больше.
автор Вбигудях • 20 ноября 2012
Ну отчитываюсь!
- Пью воду с утра стакан (с самого утра есть не хочится)
- Пьете водичку прохладную перед едой! - как по мне это не очень помогае)
- Еласегодня мало.
- Кофе и чай уже 2 года пью без сахара?
- Сегодня пол дня провела с дочкой в поликлинике, потом забежали на базар. покормила и уложила спать. Побежала на почту - платитьза квартиру! Пришла в 5 часов. Начала готовить ужин домашним)Покомила ребенка! С хула-хупом не получилось)
- На рынке купила имбирь завтра буду прывать чай с ним)
- сладкого не ела сегодня! Печенье спрятала в шкаф!
- В магазины не ходила. Да некогда было и дочку оставить нескем. Она со мной дома на больничном.
- Вечером страшно захотелось есть пока поела квашеной капусты, правда с олией!
- Сейчас самое сложное едет муж, буду кормить его ужином на кухне!! Котлетками, мясной рклетик домашний, зеленый борщ. Чай с печеньем - без печенья он не пьет!))
автор Вбигудях • 20 ноября 2012
Позвонил муж! Он едет не один а с кумом нашим, по делу!!!! С хула-хупом уже не выйтет сегодня! Пойду накрывать на стол!) Где моя ламинария... сейчас наемся и воды напьюсь до их приезда!)) Кум везет пиво и рыбку домашнего копчения!!!
Я пока держусь!)
автор Вбигудях • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой не хочу ник писать! Реально стыдно Не хочу чтоб все на сайте говорили ’ А это то жирная неудачница с отсутствием силы воли’! Просто люди бываю разные! Есть любители гадости написать! Зачем оно мне нужно?!) Я так чувствую себя безопаснее чтоли)))
автор Вбигудях • 20 ноября 2012
Еще порылась в интрнете вчера ночью и нашла аудионастрои для похудения! Попробую! Уже слушала сегодня на кухне! Прикольно, но не знаю будет ли толк! Напишу!
мама Инна• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну отчитываюсь!
- Еласегодня мало.
- Кофе и чай уже 2 года пью без сахара?
Мужу давайте и печенье, и варенье, и торты - мы ведь не у него ищем талию! И свою порцию ему отдавайте))).
Переходите уже и к физ. упражнениям: как говорится, ’не факт что поможет, но не навредит это точно’.
Можно попробовать несложный комплекс

Начните с чего-то, а потом поймете, что подходит именно вам.
Делайте упражнения с дочкой - деткам это нравится. Мои дети как увидят, что начинаю упражнения, ложатся возле меня на коврик и все повторяют.
Аноним_641• 21 ноября 2012
спасибо! интересная тема!
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2012
Автор, напишите, хотя б, из какого Вы города, может Ваши землячки Вам присоветуют в плане одежды или где купить товары похудательные, или куда пойти заниматься йогой-танцами восточными-аеробикой!! Я пока малую не начала водить на танцы - и не думала что в нашем спальном районе столько всего интересного!!!!! Как там Ваша диета?
zhilinanata• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я КОГДА ХОЧУ ЖРАТЬ СРАЗУ КУШАЮ ЛАМИНАРИЮ(КУПИТЕ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКЕ)ОНА РАСБУХАЕТ В ЖЕЛУДКЕ ДА И ПОСЛЕ ЕЕ ВКУСА КАК КУШАТЬ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ОХОТА.Я ТАК 7КГ ЗА МЕСЯЦ СКИНУЛА.ПОТОМ ЧЕРЕЗ 20МИН МОЖНО КУШАТЬ НО ВЫ В СЕБЯ МНОГО НЕ ВТОЛКНЕТЕ...........
подскажите, ламинария это что? таблетки или водоросли? и как их пить?

KSU2505• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
А как вы думаете стоит ли сейчас посетить косметолога???? Почистить лицо например? Я еще ни разу за свои 33 не была! Может красивее стану? Ато кожа как то резко привяла!
Я бы не советовала делать чистку, а то потом придется постоянно ее делать, правильно писали лед, масочки, скрабик молотый кофе+мед, и вот еще Биостимулированный алоэ, просто бомба для кожи.

Биостимулированный алоэ и рецепты красоты))
2.Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу и хранить 2 недели в холодильнике на нижней полке. После промываем кипяченой водой и пропускаем через мясорубку. Отжимаем через марлю и используем по назначению.
3. Поскольку получается сока много большую часть я замораживаю и храню. Использую по мере необходимости в лечебных целях или для красоты.
4. например: протирать кубиком льда (кому можно) лицо (убирает мелкие морщинки)
5. 1 кубик смешиваю с 1 желтком или 1 ч.л. меда и на лицо;
6. 1 кубик смешиваю с 1 ч.л. оливкового масла (зимой);
7. 1 кубик смешиваю с сухим молоком (если густо развожу обычным молоком.
8. У кого жирная кожа разведите сок алоэ со спиртом 1:4 и протирайте лицо.
KSU2505• 22 ноября 2012
Ответ дляzhilinanata
ЭТО ЖЕ МОРСКАЯ КАПУСТА, ЕЕ ВЕЗДЕ НАВАЛОМ!
Аноним• 22 ноября 2012
Диета на 3 дня опнравилась
мама Инна• 22 ноября 2012
Ответ дляKSU2505
ИМХО, автор поста 3 имел ввиду именно сушеную ламинарию (морскую капусту)http://www.ubiraemcellulit.zhenskiimir.ru/laminari....
автор Вбигудях • 22 ноября 2012
Ответ длямама Инна
Можно попробовать несложный комплекс

Спасибо! А как его скачать себе на комп?
автор Вбигудях • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я сейчас в Киеве живу! На Оболони! Как думаете какой вид спорта, из не дорогих!! самый эфективный для формы и похудения? Не скучный! В тренажорку не могу ходить! Там скучно и я как то мужикой стесняюсь! Мне не понравилось!
автор Вбигудях • 22 ноября 2012
Сижу на диете, типа ем в 3 раза меньше чем раньше! Убрала все сладкое, жирное, мясо, колбасу, мучное...
Не ем после 19.00. Спать льжусь не раньше 12.
Встала сегодня на весы - 63 кг!
Что так?
Вчера сьъела 3 чайные ложки ламинарии - эфект немного есть сытости! Но чтоб совсем перехотелось есть то нет! Буду еще пробывать.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скучно?????? Наверное Вы там сидели))) раз скучно)))
Когда я впахиваю по 3 раза в неделю, мне там скучать некогда))))))))))))))))))))))))))))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Встала сегодня на весы - 63 кг!
Что так?
А какой вес был?
автор Вбигудях • 22 ноября 2012
Ответ дляKSU2505

- А мне сказали что для сухой кожи скрабы нельзя? Или можно?
- И говорили что для сухой кожи лед вреден, можно его растопить и с маской исп?
А можно Алое кототрое просто уже лежит давно в холодильнике не в темной бумаге? Там 3 листика! Или мало? Или подойдет?
автор Вбигудях • 22 ноября 2012
Сколько держать маску?