Яйцеголовая• 30 октября 2024
Кто-нибудь пользуется этой косметикой?
Пожалуйста, поделитесь отзывами. Никогда не пробовала корейские кремами
ИзЮмрудная• 30 октября 2024
Вам на мейкапе отзывов мало на эти средство ? По теме - для меня вся Корея, что я ни пробовала, была совершенно бесполезна. На айхерб за те же деньги куча приличных средств
Намакушка• 30 октября 2024
на них много хороших отзывов.
Но я брала из меди пил этот, потом для шеи, еще какой-то коэнзим и маска была.
все никакое.
пустышка, просто как база
все никакое.
пустышка, просто как база
Дайте подумать• 30 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Згодна з вами, не розумію цю істерію
Яйцеголовая
• 30 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
какие например можете посоветовать?
ИзЮмрудная• 30 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
какие например можете посоветовать?
Из айхерб мне очень нравится Андолу- шикарные крема, уже несколько лет на них сижу. Может чуть дороже, но часто акции на них -20 бывают. ДермаЕ, с рейтингом Лайф фло. Сыворотки разные. Сейчас схожу сфоткаю, что там у меня
Летюча помилка• 30 октября 2024
Обожаю меди пил. Бор токс тяжеловат, в смысле это не легкий крем, я его на ночь использую.
Млинці зі смайликом• 30 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Згодна з вами, не розумію цю істерію
Дешево, а розписано, як наче чарівний )) Дешева продукція робиться з дешевих інгредієнтів. Більше тут нічого і сказати.
ИзЮмрудная• 30 октября 2024
Вот то, что сейчас пользуюсь. Андолу- набрала в миниатюрах несколько упаковок, там супер акция была 2 крема по 15 мл и тканевая маска всего по 250 грн, закончаться- возьму плотный размер
Червона рута• 30 октября 2024
Именно такого у меня нет, есть меди пил сыворотка с колагеном, ну такое, без восторга.
Из корейского мне больше нравится Pyunkang Yul, возрастная серия, в черной упаковке
Детские_Будут?• 30 октября 2024
Саме цей bor-tox сподобався більше, ніж Allies of skin теж з пептидами, замовила повторно. У medi-peel багато хороших продуктів
Почекуха• 30 октября 2024
Спасибо всем, почитаю)
Вчера чуть рука не дрогнула купить Мизон, который со слизью улитки. Нужно что-то питательно-увлажняющее некомедогенное. Улучшайзинга не жду, просто поддержать кожу в зимний период.
Ванна Тазиковна• 30 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Спасибо всем, почитаю)
я купила по скидке во Франции на сайте в декабре Филорга глобал репейр крем бальзам- это волшебство - жду новогодних акций и закажу снова
Намакушка• 30 октября 2024
Ответ дляПарова машина
У меня такая сыворотка. Разницы в этих не заметила
о, эта дженефик единственное удачное, что есть во всем ланкоме
и они одинаковы?
Парова машина• 30 октября 2024
Ответ дляНамакушка
и они одинаковы?
Да. Мне даже меди пил немного лучше. В ланкоме есть такая неприятная липкость, а в меди пил приятная текстура
Бавовнятий Пупс• 30 октября 2024
Ответ дляНамакушка
и они одинаковы?
Согласна, что дженефик единственное удачное. Наверное единственное средство, которое я покупаю из года в год
дякую аж підскакую• 30 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ну Корея Корее рознь
Реджуран топчик, их патчи и крем для глаз творят чудеса утром
Не знаю що за досвід у дівчат
Як можна казати «аорея - з дешевих матеріалів»? Ясно що є з дешевих, є з дорогих. Подивіться сама на склад. Візьміть банку Віши і банку Меді піл того ж. І подивіться, що в Віші крім гліцерину нічого нема. А в Мпді піл Ви побачете активні речовини по типу ніацинаміда, лімомомів, екстрактів, вітамінів. Ціна кореї переважно радує. За адекватні гроші Ви отрмуєте явно не пустишку.
Цей крем не пробувала. Але меді піл замовляю найчастіше. Але думаю на зиму він ок.