МаксХмара• 30 октября 2024
Пришли результаты биопсии, завтра к врачу, как не сойти с ума?
Кажется что не усну сегодня, переживаю обо всем, правильно ли взяли биопсию!?
А если не правильно взяли её, как я об этом узнаю!? А вдруг упустили что-то!?
И конечно накрутила себя за результат. И не с кем поделиться переживаниями кроме мужа.
Кто проходил биопсию и был хороший результат, напишите пожалуйста вашу историю, хочется больше позитива.
Несемо світло разом• 30 октября 2024
Автор, биопсию чего взяли? И почему вы сомневаетесь в докторе?
Вам же пришли хорошие результаты, верно?
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Завтра только узнаю , результаты пришли ему
АсобеннАя• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Так а биопсию чего делали?
Бачу_майбутнє• 30 октября 2024
Я понимаю, что результат уже есть. Но я в тревожных случаях всегда проговариваю себе мантру: я здорова, я полностью здорова, мое тело здорово, абсолютно здорово.
На УЗИ, например.
Желаю, чтоб и вы были здоровы!
На УЗИ, например.
Желаю, чтоб и вы были здоровы!
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
я думаю все добре. інакше вам би давно сказали
Изначально сказали какой бы не был результат, мол приедете на повторную консультацию
Готова до другої• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
все буде добре
Капуста Маша• 30 октября 2024
Мне это предстоит. Автор, болючая эта процедура? Мне врач как сказала «иголкой просто возьмут» мне аж поплохело
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Обезбаливали, не больно, но неприятно, морально как то мне было не очень, когда ты лежишь полуголая, возле тебя 3 человека( узистка, врач и медсестра) и тыкают иголокой
Та не реву я• 30 октября 2024
Взяли биопсию, все хорошо. Через полтора года сделали операцию, и плохо (csd)
Анонім-ка• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
А размер уплотнения у вас какой?
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Вам плохо сделали операцию?
Капуста Маша• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Спасибо, уже легче. Думала не обезболивают. Автор, а как обезбаливали? Укольчик или как то по другому? Простите может глупые вопросы но для меня это всё как темный лес
Анонім-ка• 30 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Результат плохой.
То есть биопсия не показала рак, а на операции обнаружили?
Та не реву я• 30 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
В моем случае ошибка гистолога в первый раз
Анонім-ка• 30 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
А где делали вам биопсию?
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Все нормально , спрашивайте))
Лидакоин колят, укольчик неприятный в грудь, а уже биопсию потом не больно делают, только давят как то сильно🤪
Та не реву я• 30 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
А где делали вам биопсию?
Дело не в биопсии. Выше написала,ошибка гистолога. Морфология опухоли были одинаковые и после биопсии и после операции. Только в первом случае указали добро, во втором зло.
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
А оно не могло за полтора года переродится просто из добра в зло?
Анонім-ка• 30 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
А как сейчас ваши дела? Проходите лечение?
Та не реву я• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Нет. Морфология одинокая, реакция на реактивы тоже. Просто ошибка
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
На УЗИ, например.
Желаю, чтоб и вы были здоровы!
На УЗИ, например.
Желаю, чтоб и вы были здоровы!
Спасибо, вам помогает?)
Киця-бриця• 30 октября 2024
У мамы когда были плохие результаты, сразу сказали по телефону. Сейчас вспоминаю,как она со слезами мне позвонила и сказала всё плохо(. Здоровья вам крепкого. Отпишитесь завтра