МаксХмара• 30 октября 2024
Пришли результаты биопсии, завтра к врачу, как не сойти с ума?
Кажется что не усну сегодня, переживаю обо всем, правильно ли взяли биопсию!?
А если не правильно взяли её, как я об этом узнаю!? А вдруг упустили что-то!?
И конечно накрутила себя за результат. И не с кем поделиться переживаниями кроме мужа.
Кто проходил биопсию и был хороший результат, напишите пожалуйста вашу историю, хочется больше позитива.
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
У мамы когда были плохие результаты, сразу сказали по телефону. Сейчас вспоминаю,как она со слезами мне позвонила и сказала всё плохо(. Здоровья вам крепкого. Отпишитесь завтра
Тоже молочная железа?
Вы главное теперь мониторте свое здоровье хорошо.
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
А вам попередньо мамографію чи узі вже робили?
Ну конечно, как бы мне назначили биопсию без предварительного обследования
Киця-бриця• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Тоже молочная железа?
От судьбы не уйдешь) это было 7 лет назад,был рак горла
Капуста Маша• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Все нормально , спрашивайте))
Лидакоин колят, укольчик неприятный в грудь, а уже биопсию потом не больно делают, только давят как то сильно🤪
Ух уж эти наши обследования! Позавчера сидела в очереди к онкологу, женщины такие радостные выбегали из её кабинета, прямо светились лица их радостью и счастьем. Так это здорово наблюдать. Автор, я желаю чтобы и ваше лицо светилось счастьем. Держу за вас кулачки
МаксХмара
• 30 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо большое. У вас большое образование?
ВсеПроВсехЗнаю• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Молочной железы
Мне делали биопсию но не молочной, все хорошо оеазалось воспалительный процес был
Капуста Маша• 30 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Я не знаю. Всё началось с прыщей под грудью, потом болеть стало, направили к онкологу, онколог на узи и мамографию направила.Мамография нормальная, на узи кружок видела на экране, врач его сфоткала, ну а потом онколог посмотрела снимки сказала иди на пункцию.
Ловлю капці• 02 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Автор, были у врача? Как ваши дела?
мабуть, результати невтішні(((
Капуста Маша• 02 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
мабуть, результати невтішні(((
Будем надеяться автор закрутилась и всё у неё хорошо.
Ловлю капці• 02 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
так, хочеться, щоб все було добре в неї
МаксХмара
• 02 ноября 2024
Спасибо всем большое кто меня поддержал, результаты неоднозначный какие-то.
Почитайте пост кто разбирается и проходил может биопсию молочных желез. Возможно подскажет мне что-то.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3628666
МаксХмара
• 02 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо вам большое, результаты неоднозначные. Я написала ниже сылку почитай мой пост
МаксХмара
• 02 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
так, хочеться, щоб все було добре в неї
Готова до другої• 02 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
написано, что подозревали что-то плохое а по факту все норм (без атипии)
МаксХмара
• 02 ноября 2024
Ответ дляГотова до другої
Должно быть название образования, а его нету. Как то странно, потому что сказали что можно это удалить, а это что ? Теперь мне не понятно, ложиться под общий наркоз, платить 35-45 тысяч что бы удалили что-то!?
Готова до другої• 02 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
а как напишут образование? если у вас все ок
МаксХмара
• 02 ноября 2024
Ответ дляГотова до другої
Фиброаденома пишут
Готова до другої• 02 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
Фиброаденома пишут
там написано под вопросом. ее не нашли
МаксХмара
• 02 ноября 2024
Ответ дляГотова до другої
там написано под вопросом. ее не нашли
Так что предлогают удалить тогда? 🙄 Если её не нашли
Готова до другої• 02 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
не знаю.может уже ничего... вряд ли по єтой гистологии надо что-то удалять
МаксХмара
• 02 ноября 2024
Ответ дляГотова до другої
Он сказал по желанию конечно...