Кусачая Я• 30 октября 2024

Видели какой в Испании аномальный климатический капец

Валенсия и пригороды затоплены, разрушены мосты и коммуникации, десятки пропавших людей 72 погибших на сейчас. Наблюдалось даже торнадо.
Мягкий средиземноморский климат меняться на тропический, ураганы и жестокие наводнения
Это для тех, кто едет в Испанию за хорошим климатом
Чеширская кошечка• 31 октября 2024
Ответ дляА я женатая
Ну пока они все там жопы чухают думая давать не давать оружие , разрешение расхерачить рашистов.... Это же не их война .... Только вот Матушка Природа одна на всех и она уже не вывозит весь тот вред который наносят боевые действия
В матушке природе ничего нового. Всегда так было.
Я инженер, меряю от 1• 31 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Мы каждый год отдыхаем в Словакии или Чехии или Польше на период всех святых 31.10-3.11 уже 10 лет . Только в 2016ом были в Закопане и был снег и мороз.
В остальные года в это время было +10+15 в горах , а в 2021ом +23 в Словакии в Высоких Татрах
Так бувало що і у нас так тепло було осінню. Але цього року дійсно дуже тепла осінь і враховуючи жарке літо, виникають підозри
Я не памʼятаю такого жаркого літа, завжди літом є період холоду у нас , тиждень два, а це постійна спека. Та і осінню до листопада часто бувають дуже холодні дні, цього року ну дуже мʼяка осінь
Чеширская кошечка• 31 октября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так это просто повезло. В прошлом году ж так не было. И в следующем не будет.
Радоваться надо а не подвох искать